Categories: Шоу бизнес

Дочь Ларисы Долиной: «Я не мама, мне все равно, какой я вес»


Лариса Долина

Фигуре 66-летней исполнительницы хита «Погода в доме» может позавидовать любой. Подтянутое тело, стройные ноги. Лариса Долина любит хвастаться результатом своего преображения и постоянно носит элегантные платья, подчеркивающие ее изгибы.

Однако так было не всегда, долгие годы эстрадная певица обладала пышными формами. Но потом Лариса Александровна начала питаться по системе прерывистого голодания и сейчас у нее модельная фигура.

Обсудить свежие новости можно в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Ее дочь Ангелина тоже сидела на диете, занималась спортом, так как, по ее словам, у нее «ходячий вес». Но все это было ровно до тех пор, пока она жила с мужем. Как только пара рассталась, наследница звездной мамы перестала следить за своим весом. «Я немного расслабился, если честно. Мне наплевать, в каком я весе», — поделилась с журналистами Волина-младшая.


Дочь певца рассказала, что они живут в женском царстве

Она отметила, что если бы работала на сцене, то наверняка придерживалась бы строгих правил питания. Но у 39-летней звездной наследницы есть страсть к кулинарии. Сейчас она доросла до шеф-повара в ресторане, который ее именитая родительница планирует открыть осенью.

не упустите неузнаваемого Петра Красилова. Влюбленность в Уварову, развод ради студентки и плюс 30 килограммов

«Фарш у меня разный, паштеты есть, планируем кормить их той пищей, которую ест Лариса Александровна. Она уже полтора года такое ест, многим интересно, вот мы и хотим попробовать», — рассказала Анджелина в программе «Ты не поверишь! на НТВ.

По материалам программы «Ты не поверишь!» на НТВ

Фото: социальные сети

Share

Recent Posts

Хотели бы вы, чтобы Барби была вашей подружкой невесты? Марго Робби празднует свадьбу лучшей подруги в родном Квинсленде

| От реальной Барби до опозоренной олимпийской чемпионки и жены мошенника с Уолл-стрит, Марго Робби…

53 минуты ago

Хейли Бибер отреагировала на тревожную фотографию мужа Джастина Бибера, плачущего на фоне слухов о семейных проблемах пары

| Пока Джастин Бибер беспокоит фанатов своими слезами, жена Хейли Бибер изо всех сил старается…

2 часа ago

Пирс Морган отпустил дерзкую шутку по поводу GMB, когда шоу отмечает десятилетний юбилей: «Развод никогда не бывает легким!»

| Пирс Морган по-своему отдал дань уважения своему бывшему шоу «Доброе утро, Британия».Журналист вёл утреннее…

3 часа ago

Лили-Роуз Депп дерзко светит своей попкой в ​​причудливых красно-синих колготках, наслаждаясь романтическим путешествием с подругой 070 Shake в Токио

| Лили-Роуз Депп дерзко продемонстрировала свою задницу в причудливых красно-синих колготках, когда она приняла позу…

4 часа ago

Молли Симс выглядела горячо в кокетливом платье в горошек на церемонии вручения наград Daily Front Row в Лос-Анджелесе.

Молли Симс выглядела горячей в платье в горошек, когда она украшала красную дорожку церемонии вручения…

5 часов ago

Сын-подросток Сандры Буллок Луи возвышается над ней во время редкой прогулки в Западном Голливуде — через восемь месяцев после трагической смерти ее любимого партнера Брайана Рэндалла.

Сандра Буллок прекрасно провела выходные с семьей со своим сыном-подростком.59-летняя обладательница премии Оскар вышла в…

6 часов ago