Categories: Шоу бизнес

Дочь Евгения Осина о браке: «Я много раз представляла знакомство моего отца с мужем»

Агния Осина с мужем Владиславом

«Все уважают и принимают мой выбор. И я считаю, что вам нужно жить вместе только в браке, иначе это можно назвать только сожительством. Что для меня неприемлемо », — призналась дочь певца.

Молодожены живут и работают в Москве и предпочитают отдыхать от суеты столицы за городом.

«Как ни странно, в этом году я на даче все время с мая. Я провожу там всю свою жизнь летом и всегда с нетерпением жду возвращения в Москву. Но сейчас, когда я приезжаю в город, я не отпускаю ощущения, что он меня душит. А воздух совершенно другой по природе, и почему-то дни проходят спокойно, в семейном комфорте за городом », — сказала девушка.

Евгений умер в 2018 году

Осина не хочет говорить о своем избраннике, только упоминает, что он не имеет никакого отношения к шоу-бизнесу. Агния очень сожалеет о том, что у нее не было времени представить своего мужа ее знаменитому отцу, который умер в ноябре 2018 года. «Я часто думаю о своем отце, и из-за этого я очень нервничаю. Мне очень жаль, что его не было на моей свадьбе. Много раз я представлял себе знакомство моего отца с мужем и их общение … », — сетует на звездную наследницу.

Алексей Глызин о смерти Кельми и Осина: «Нужно есть»

Кстати, Агния пошла по стопам именитого родителя, ассоциируя себя с музыкой. «Я планирую записать новый сингл. Он много значит для меня, и, может быть, поэтому я так долго откладывал его освобождение, что боялся. Этот сингл будет в корне отличаться от моих двух предыдущих песен «Для папы» и «Жара», он имеет особое значение для меня », — призналась дочь Осина в беседе с« Собеседником ».

Фото: Instagram, Легион-Медиа

Звездная наследница не скрывала, что счастлива в личной жизни. Но она не сказала подписчикам, что собирается выйти замуж. А сегодня утром они увидели историю Агнии: в кадре девушка позирует в свадебном платье, рука об руку с женихом.

Share

Recent Posts

Гарри Гарсайд заявил, что будет хранить целомудрие до тех пор, пока не примет участие в Олимпийских играх в Париже: «Мне нужно делать больше, чтобы победить»

| Гарри Гарсайд дал обет целомудрия перед выступлением на Олимпийских играх 2024 года в Париже.26-летний…

29 минут ago

Эмили Блант выглядит шикарно в черной водолазке Louis Vuitton и машет фанатам во время выступления на Jimmy Kimmel Live.

| Как и Стив Джобс и Элизабет Холмс до нее, Эмили Блант выступает за черную…

4 часа ago

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале, нарушив молчание по поводу слухов о том, что ее уволили всего после одного сериала

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале в преддверии выхода нового…

6 часов ago