Categories: Шоу бизнес

«До сих пор буквы начинаются с Пчелы: Майков устал сравнивать с героем из« Бригады ».


Павел Майков

Майков считает, что публика стала олицетворять его только с Пчелкой из популярного проекта. Самому ему этот персонаж не очень нравится. «Люди часто воспринимают героя и сыгравшего его актера как единое целое. Сериал «Бригада» получился ярким, можно сказать, культовым. Мы случайно сняли социальный заказ — фильм-сказку, оправдывающий девяностые. Но я не считаю «Пчелку» своей самой успешной актерской работой, у меня были более интересные роли — например, в «Измене» или «Кадетах», — делится актер.


Майки в образе пчелы

В молодости 45-летний Майков даже немного подражал своему герою, ходил с длинными волосами и носил плащ. Теперь он считает, что поступил так по неопытности. «По какой-то причине многие люди все еще ищут во мне этого героя, и я могу рассказать много историй, когда я грубо отправлял назад людей, которые приставали ко мне, и им это нравилось. В конце концов, я вела себя именно так, как должна себя вести Пчела. Поэтому многие не хотят ходить на мои концерты: крутой бандит не может играть в рок-группе! До сих пор мне пишут письма: «Пчела, пчела» — и прошло уже двадцать лет. Я даже не тот Майк, каким был тогда. От него осталось только его имя и некоторые воспоминания », — признался Павел.


Павел Майков с коллегами из «Бригады»

Артист признается, что всегда любил то, чем занимается. «Но раньше я, конечно, был повеселее. У меня такой роман с моей профессией, как будто у меня есть любимая, но ужасно ходячая жена, которая мне со всеми изменяет. И они мне говорят: «Как ты можешь с ней жить ?! Брось ее! «А я отвечаю:« Не могу, братья, люблю », — рассуждает артист.

не пропустите17 лет спустя: как сложились судьбы звезд «Бригады»

В личной жизни Павла давно все стабильно. У него есть взрослый сын Даниил, рожденный в браке с Екатериной Масловской. С 2006 года Майков женат на актрисе Марии Саффо, с которой искренне счастлив. «Нам просто повезло. Все могло сложиться иначе. А теперь я иногда смотрю на нее и сама не верю в собственное счастье. Она оборачивается и спрашивает: «Паш, что ты делаешь?» — «Ничего, просто смотрю». Она может быть сонной, с растрепанными волосами, но для меня красавица, я восхищаюсь ею и меня переполняет нежность », — сказал Павел в интервью WomanHit.

Фото: Легион-Медиа, кадры из «Бригады».

Share

Recent Posts

Сидни Суини демонстрирует пышную грудь в топе от бикини в ярких моментах из своей веселой девичьей поездки на Гавайи: «Сейчас возвращаюсь к работе»

| Сидни Суини продемонстрировала свою великолепную фигуру, поделившись яркими моментами своего веселого девичьего путешествия в…

57 минут ago

Воздушный гитарист Britain’s Got Talent Свен Смит ошеломил судей шоу, едва избежав неисправности гардероба с рейтингом X во время энергичного прослушивания

Судьи конкурса Britain's Got Talent были ошеломлены одним участником во время субботнего эпизода после того,…

3 часа ago

Виктория Бекхэм не позволяет травме стопы остановить ее, возвращаясь к работе на костылях

Виктория Бекхэм показала своим поклонникам, что не позволит сломанной ноге помешать ей вернуться к работе.Модельер,…

5 часов ago

Сестра Бритни Спирс Джейми Линн поделилась загадочным сообщением после того, как певицу заставили оплатить юридический счет отца Джейми на 2 МИЛЛИОНА долларов в качестве компенсации.

Джейми Линн Спирс, казалось, наслаждалась тихим «Я же тебе говорила».33-летняя актриса поделилась загадочным сообщением поздно…

6 часов ago