Categories: Шоу бизнес

Дмитрий Шепелев рассказал, как сын Платон называет мачеху


Дмитрий Шепелев

38-летний Дмитрий Шепелев ответил на вопросы любопытных поклонников. Так, телеведущую спросили, правда ли, что сын от союза с Жанной Фриске называет Тулупову матерью … Шоумен поспешил опровергнуть эти домыслы. «Катя звонит», — отметил он.

Дмитрий подчеркнул, что часто рассказывает восьмилетнему Платону о своем покойном родителе. Напомним, Фриске скончалась в 2015 году. Певица скончалась после долгой и упорной борьбы с опухолью головного мозга.


Екатерина хорошо относится к сыну хозяина от отношений с Жанной Фриске

Кстати, от предыдущих отношений у Екатерины тоже есть дочь Лада. Поначалу Шепелеву было непросто найти общий язык с девушкой. Позже шоумену все же удалось уживаться с наследницей избранника.

не пропуститеДмитрий Шепелев планирует отправить сына Платона на учебу за границу

«Поскольку я воспитывала мальчика, общение с девочкой для меня на какое-то время обернулось катастрофой. Если ты хоть немного неосторожно прикоснешься к девушке, или если ты не наливаешь ей молоко в хлопья … Она немедленно, если не плачет, то протестует. Сначала я не мог с этим справиться. Мне сказали: «Успокойся, рядом с тобой маленький ребенок». И я была так взбешена, как будто рядом со мной была какая-то взрослая женщина. Позже мне объяснили, что все девушки такие », — поделился Дмитрий.


Платон и Лада отлично ладят

Фото: Легион-Медиа, Instagram

Share

Recent Posts

Эмили Блант выглядит шикарно в черной водолазке Louis Vuitton и машет фанатам во время выступления на Jimmy Kimmel Live.

| Как и Стив Джобс и Элизабет Холмс до нее, Эмили Блант выступает за черную…

53 минуты ago

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале, нарушив молчание по поводу слухов о том, что ее уволили всего после одного сериала

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале в преддверии выхода нового…

3 часа ago

Кайл Сэндилэндс раскритиковал Стива Прайса из The Project за его критику дебюта шок-спортсмена в Мельбурне: «Он эксперт по неудачам»

Кайл Сэндилэндс раскритиковал медийную личность Стива Прайса за его критику дебюта шоу Кайла и Джеки…

4 часа ago

Эшли Грэм, Ла Ла Энтони и Гвендолин Кристи проведут прямую трансляцию Met Gala, сопредседателями которой являются Дженнифер Лопес и Зендая.

Хайди ПаркерУроженка Бронкса за свою карьеру много раз бывала на шумном Met Gala в Нью-Йорке.…

5 часов ago

КОНФИДЕНЦИАЛЬНО: армейский друг принца Гарри Джей Джей Чалмерс призывает Кейт поговорить о раке

Пока герцог Сассекский готовится вернуться в Великобританию, чтобы принять участие в праздновании десятой годовщины основанных…

6 часов ago