Categories: Шоу бизнес

Дмитрий Шепелев показал возлюбленной после родов


Дмитрий Шепелев

На этот раз 38-летний Дмитрий Шепелев поделился снимком из палаты, где сейчас его возлюбленная Екатерина Тулупова и новорожденный ребенок. В кадре возлюбленная телеведущей отдыхает в постели в рубашке, а рядом с ней в переносной кроватке — ребенок. В подписи к снимку Шепелев рассказал о том, как они с Екатериной проводили время накануне родов.

«После вечеринки, где есть друзья, музыка и танцы, уезжайте прямо в больницу. Похоже, что лучший сценарий родов сложно представить. Именно это и произошло с нами, и теперь это, без сомнения, еще одна семейная история, которую мы будем вспоминать и пересказывать с удовольствием и улыбкой на всю жизнь. Удивительное приключение продолжается. Счастливы », — отметила телеведущая.

Поклонники продолжают поздравлять Шепелева с пополнением в семье. «Здоровье вашему ребенку»; «Вы заслужили это счастье, счастливы за вас»; «Пусть ваши дети растут для радости и гордости своих родителей», — писали они.


У пары сейчас трое детей

Напомним, этот малыш стал вторым как для телеведущего, так и для его возлюбленной. У Тулуповой есть дочь Лада, рожденная от предыдущих отношений. Шепелев же воспитывает сына Платона, которого ему подарила Жанна Фриске. Долгое время Дмитрий воспитывал мальчика самостоятельно, а затем переехал к Екатерине и ее дочери.

не пропустите предателя или спасителя? Кем был Дмитрий Шепелев для Жанна Фриске

Ранее Шепелев отмечал, что не прочь стать многодетным отцом. Теперь он надеется, что все наследники смогут подружиться. «Многие спрашивают, как наши дети отреагировали на новость о скором рождении ребенка. Мы начали издалека, стали спрашивать, хотят они брата или сестру или нет. Ответ сначала, конечно, был: «Нет, спасибо, не надо, у нас все хорошо». После этого мы сказали, что хотим еще детей. Ну, а потом сказали, что мы ждем. Похоже, первая реакция была: «Серьезно?» Потом дети долго смеялись, пока строили коварные планы, как будут пытать малышку », — признался шоумен в личном блоге.

Фото: Instagram

Share

Recent Posts

Гарри Гарсайд заявил, что будет хранить целомудрие до тех пор, пока не примет участие в Олимпийских играх в Париже: «Мне нужно делать больше, чтобы победить»

| Гарри Гарсайд дал обет целомудрия перед выступлением на Олимпийских играх 2024 года в Париже.26-летний…

12 минут ago

Эмили Блант выглядит шикарно в черной водолазке Louis Vuitton и машет фанатам во время выступления на Jimmy Kimmel Live.

| Как и Стив Джобс и Элизабет Холмс до нее, Эмили Блант выступает за черную…

3 часа ago

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале, нарушив молчание по поводу слухов о том, что ее уволили всего после одного сериала

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале в преддверии выхода нового…

5 часов ago