Categories: Шоу бизнес

Дмитрий Певцов об ушедших звездах: «Баба с телегой легче кобыле»


Дмитрий Певцов

Недавно 58-летний актер Дмитрий Певцов с Александром Маршалом, певицей Зарой и другими звездами дали концерт в Луганске. О покинувших страну коллегах артист высказался довольно резко.

Обсудить свежие новости можно в нашем Telegram, ВКонтакте и Яндекс.Дзен

«Бабка с телегой легче кобыле. А кто от нас ушел? Не о чем говорить. Вы знаете таких поп-манекенов. Жевательный, бездушный. Я даже не думаю, что стоит о них говорить, время терять», — поделился с журналистами Певцов. Депутат отметил, что переживает за военных, участвующих в боевых действиях в Украине, и молится за них. Артист подчеркнул, что в России есть много талантов, которые могут занять место ушедших артистов и будут прекрасно работать.


Ирина Аллегрова также раскритиковала ушедшего коллегу

Напомним, многие знаменитости покинули страну ранней весной. Все это время их постоянно критикуют патриотически настроенные артисты. Так, например, ушедшую звезду раскритиковала «императрица российской эстрады» Ирина Аллегрова. Она позвонила Маргарите Симоньян и сказала, что осталась на правой стороне.

не скучайте Соловьев — Галкин: «В Россию ему возвращаться не нужно ни при каких обстоятельствах»

«Ирина Аллегрова звонит Тиграну по телефону, а ее муж был в другой комнате, я взяла трубку. Она говорит: «О, Маргарет, даже лучше, что ты есть. Я звонил, чтобы сказать тебе и Тиграну, чтобы ты знал, что я не с ними. Чтобы вы случайно не подумали, что это все (не будем перечислять) — и все мы с ними. Я хочу, чтобы вы и народ знали, что я со своим народом, я в другом лагере, я не со всеми», — рассказал 42-летний журналист о разговоре с певицей.

По материалам «Урал-пресс-информ»

Фото: Легион-Медиа

Share

Recent Posts

Беременная Эмили Атак демонстрирует свой животик в черном платье и джинсовой рубашке, позируя для селфи в парикмахерской.

| Во вторник Эмили Атак продемонстрировала свою растущую шишку в черном облегающем фигуру платье, позируя…

3 часа ago

Кэндис Уорнер и Мишель Бриджес демонстрируют свои подтянутые фигуры и выдерживают дождь, когда актеры сериала «Я знаменитость» воссоединяются на ужине в Бонди.

| Актерский состав фильма «Я знаменитость… вытащите меня отсюда!» Австралия воссоединилась во вторник.Звезды реалити-шоу собрались…

4 часа ago

Элизабет Херли, 58 лет, демонстрирует свою бросающую вызов возрасту фигуру в черном бикини, загорая на пляже во время поездки на Мальдивы.

Элизабет Херли продемонстрировала свою бросающую вызов возрасту фигуру, наслаждаясь днем ​​на пляже в понедельник во…

5 часов ago