Categories: Шоу бизнес

Дмитрий Песков признался, что хотел составить завещание, когда заболел коронавирусом


Дмитрий Песков

53-летний Дмитрий Песков дал интервью Наиле Аскер-заде, в котором рассказал о перенесенном коронавирусе. Пресс-секретарь президента признал, что болезнь далась нелегко, и даже заставил задуматься о составлении завещания. «Были такие мысли … Ощущения очень странные от болезни вообще, — сказал он журналисту канала Россия-1.

Напомним, о госпитализации политика стало известно в начале мая. Вместе с ним в больницу попала 45-летняя Татьяна Навка. Супруги отметили: сначала вирус не давал о себе знать, но постепенно появились неприятные симптомы. «Сломался. И у Тани начались срывы, у нее поднялась температура. Два-три дня лежим дома. Ну, 37,4 днем ​​… 37,8 — ночью … », — поделился Дмитрий Сергеевич.


Пара пролежала в больнице около двух недель.

К счастью, пара вовремя обратилась за помощью к врачам. Таким образом, удалось избежать осложнений и быстро восстановить здоровье. Тем не менее пресс-секретарь президента отметил высокую степень опасности коронавируса.

не пропустите, как Дмитрий Песков стал пресс-секретарем президента и покорил сердце Татьяны Навки

«Он легко передается от человека к человеку, и от него гарантированно очень и очень сложно защититься. Единственный выход — и это должны понимать те, у кого отягчающие обстоятельства в виде хронических заболеваний, принадлежащие к старшей возрастной группе, — оставаться дома, избегать контактов с внешним миром », — советует Песков.

Государственный служащий сказал, что он и его семья соблюдали все меры безопасности, но не смогли избежать заражения: «Я пошел на работу, но под защитой. У нас сейчас не бывает больших встреч, все общаются друг с другом, используют разные способы общения, все используют средства индивидуальной защиты, не ходят друг к другу в офисы, документы обрабатываются специальными дезинфицирующими спреями и т. Д. . «

Фото: Легион-Медиа

По материалам РИА Новости.

Share

Recent Posts

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале, нарушив молчание по поводу слухов о том, что ее уволили всего после одного сериала

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале в преддверии выхода нового…

27 минут ago

Кайл Сэндилэндс раскритиковал Стива Прайса из The Project за его критику дебюта шок-спортсмена в Мельбурне: «Он эксперт по неудачам»

Кайл Сэндилэндс раскритиковал медийную личность Стива Прайса за его критику дебюта шоу Кайла и Джеки…

1 час ago

Эшли Грэм, Ла Ла Энтони и Гвендолин Кристи проведут прямую трансляцию Met Gala, сопредседателями которой являются Дженнифер Лопес и Зендая.

Хайди ПаркерУроженка Бронкса за свою карьеру много раз бывала на шумном Met Gala в Нью-Йорке.…

2 часа ago

КОНФИДЕНЦИАЛЬНО: армейский друг принца Гарри Джей Джей Чалмерс призывает Кейт поговорить о раке

Пока герцог Сассекский готовится вернуться в Великобританию, чтобы принять участие в праздновании десятой годовщины основанных…

3 часа ago

Рэйчел Макадамс изображает Тринити из «Матрицы» в модном кожаном платье и гладких черных очках, когда она выходит в Нью-Йорке во время бродвейского дебюта

Рэйчел Макадамс обслуживала стильный и знакомый ансамбль, когда она прибыла в «Доброе утро, Америка» в…

6 часов ago