Categories: Шоу бизнес

Дмитрий Назаров покоряет Израиль после того, как стал неугоден в России

Месяц назад уволили из МХТ Дмитрия Назарова, где он проработал 20 лет. В результате этого у звезды «Кухни» начались проблемы: его отлучили от съемок в кино, отменили все гастроли. В настоящее время актер размышляет о том, чтобы начать карьеру за рубежом.

Из-за критики операции, которую провели в Москве, Дмитрий Назаров и его жена Ольга Васильева оказались без работы. В интервью журналу «Cosmopolitan» звезда «Кухни» заявил, что не поддерживает российских властей. Также он выпустил несколько скандальных песен собственного сочинения.

Узнав, что его имя запятнано, Назаров и Васильева организовали концерт на Святой земле. Первое выступление в Нетании состоится 19 марта. С учетом того, что у пары есть график, они могут планировать свое время на месяц вперед.

В афише сказано, что «будут исполнены авторские романсы, стихи и басни Дмитрия Назарова на русском и французском языках».

Никаких действий по отношению к журналистам Дмитрий Юрьевич не совершает. О том, что происходит в его жизни он говорит только с помощью песни “65”.

На нашей улице ничего не произошло, все в порядке и на душе спокойно… Сосед кричит мне: «Изменник Родины!», опять хрипит, что я дурак. Назаров рассказал о том, что сообщения каждый день полярные, термин «сволочь» слышу чаще, чем привет», — недавно он поделился.

Share

Recent Posts

Джон Эйкен объявляет, что он будет экспертом по отношениям в обновленном сериале «Женат с первого взгляда, Новая Зеландия»: «Приятно официально быть на борту»

| Джон Эйкен рассказал о своем последнем шаге в карьере.53-летний мужчина объявил, что присоединится к…

42 минуты ago

Звезда Spice Girls Мел Би подписывает «шестизначный контракт на участие в новом шоу Холли Уиллоуби на Netflix «Охота на медведя» и уже прилетела в Коста-Рику для съемок»

Сообщается, что Мел Би подписался на новый сериал Netflix «Охота на медведя», ведущими персонажами которого…

3 часа ago

Рассел Брэнд объявляет о своем плане креститься, поскольку это «возможность оставить прошлое позади» – после того, как были раскрыты обвинения в сексуальном насилии

Рассел Брэнд объявил, что он «делает решительный шаг» и вскоре собирается креститься, поскольку это «возможность…

4 часа ago

Том Сандовал раскритиковал иск Рэйчел Левисс как «тонко завуалированную попытку расширить ее известность»

Том Сандовал отреагировал на иск Рэйчел Левисс против него и Арианы Мэдикс, назвав его «тонко…

5 часов ago

Актриса EastEnders Шерил Фергисон рассказывает о борьбе с раком матки и рассказывает, почему она девять лет держала в секрете свой ужасающий диагноз: «Я думала, что умру»

Актриса EastEnders Шерил Фергисон раскрыла свою тайную борьбу с раком матки в новом откровенном интервью.58-летняя…

6 часов ago