Categories: Шоу бизнес

Дмитрий Хрусталев: «Я сейчас не пью»


Дмитрий Хрусталев

Рената Литвинова стала гостьей очередного выпуска программы «Вечерний Ургант» на Первом канале. Вместе с Иваном она пила шампанское и делилась светскими слухами. «Говорят, что Иван Ургант — поборник трезвости, что ты в галстуке», — поделилась Литвинова.

Сам Ургант эти слухи опроверг, заявив, что иногда может позволить себе выпить пару стаканов. Но Дмитрий Хрусталев неожиданно признался, что не пьет. «Я не пью в этой программе, Рената. Я сейчас не пью, значит, вы ошиблись. Мне это нравится. Да, из-за чего », — сказал Дмитрий.

не пропуститеИз первых рук: Дмитрий Хрусталев рассказал правду о госпитализации

Почему Хрусталев отказался от алкоголя, точно не известно. Однако фанаты предполагают, что это произошло из-за недавних проблем со здоровьем. Осенью прошлого года Дмитрия в тяжелом состоянии доставили в больницу. Врачам даже пришлось ввести его в состояние искусственной комы. Поговаривали, что интоксикация организма стала причиной госпитализации шоумена.


Теперь Дмитрий тщательно следит за своим здоровьем.

Позже Дмитрий все же огласил официальный диагноз — несовместимость лекарств на фоне сильного переутомления. «Я согласен с мнением многих из вас, что в погоне за« молодостью и совершенством »артисты должны переутомлять свое тело: физическая активность, диеты, нерегулярный график и тому подобное! Однако не очень приятно осознавать, что мое хобби вышло из-под контроля и перешло из разряда самосовершенствования в степень самоистязания », — поделился тогда Хрусталев.

Сейчас у Дмитрия все хорошо. Комик регулярно появляется в шоу «Вечерний Ургант», продолжая развлекать публику.

Фото: Легион-Медиа, Instagram

Share

Recent Posts

Мужчина, открывший австралийскую бойз-бэнд 5 Seconds of Summer, объявляет о шокирующей новой карьере

| Он человек, который открыл мировых звезд One 5 Seconds of Summer. Но теперь может…

2 часа ago

Трагедия: фанат Тейлор Свифт умер за несколько дней до своего 10-летия после того, как стал вирусным во время посещения концерта поп-звезды в Сиднее

Умерла отважная девятилетняя девочка из Перта, покорившая сердца во время концерта Тейлор Свифт в Сиднее.Скарлетт…

5 часов ago

Кейтлин Дженнер, 74 года, и давняя подруга София Хатчинс, 26 лет, одеты в черное на ужин звездных корреспондентов Белого дома

| 74-летняя Кейтлин Дженнер и ее давняя сожительница София Хатчинс, 26 лет, бок о бок…

6 часов ago