Дмитренко от радости — Рапунцель беременна двойней?

Оля не уверена в показаниях УЗИ.

После первой беременности с маленькой Василисой Ольга ожидала, что на этот раз у нее будет долгожданный сын. Однако, согласно результатам ультразвукового исследования, проведенного на Сейшельских островах, ей была показана другая девушка. Оля поделилась с поклонниками, что она этого вообще не ожидала, поскольку теперь она чувствует беременность совершенно по-другому.

Оля смущена размером живота, потому что сейчас он намного больше, чем был при первой беременности. Это примечательно, но все беременные члены Дома-2, которые в настоящее время находятся на Сейшельских островах, жалуются на некачественную медицину.

Черный испытывает сильный стресс, так как он не может пройти нормальное обследование из-за отсутствия хороших медицинских условий.

Следовательно, нельзя отрицать, что результаты ультразвукового исследования Рапунцель не являются надежными. Оля может быть беременна двойней, а из-за некачественного оборудования и неквалифицированных врачей второго плода может просто не заметить.

Это часто случается. Ведь часто эмбрионы в матке расположены неправильно, когда один ребенок блокирует другого. В любом случае, рождение еще двух дочерей — двойняшек или двойняшек — будет только на радость Дмитренко.

Судите сами, на 7 месяце беременности у Оли слишком большой живот. Она говорила об этом сама. Если сравнивать, то сходство видно невооруженным глазом.

Кажется, что для маленькой Василисы и для родителей это будет большой сюрприз — девочки-близнецы. Там не будет предела счастья молодых.

Share

Recent Posts

Том Сандовал раскритиковал иск Рэйчел Левисс как «тонко завуалированную попытку расширить ее известность»

Том Сандовал отреагировал на иск Рэйчел Левисс против него и Арианы Мэдикс, назвав его «тонко…

1 минута ago

Актриса EastEnders Шерил Фергисон рассказывает о борьбе с раком матки и рассказывает, почему она девять лет держала в секрете свой ужасающий диагноз: «Я думала, что умру»

Актриса EastEnders Шерил Фергисон раскрыла свою тайную борьбу с раком матки в новом откровенном интервью.58-летняя…

1 час ago

Строго звезда «заменит Лоррейн Келли в качестве приглашенной ведущей на ее шоу ITV», когда ведущая берет свои летние каникулы.

| Сообщается, что этим летом бывшая звезда Strictly заменит Лоррейн Келли в качестве приглашенной ведущей.Согласно…

5 часов ago

Поклонники шокированы реальным возрастом Вернона Кея, когда его жена Тесс Дейли делится неопубликованными кадрами с ним в милом посте в честь дня рождения.

Поклонники были шокированы, узнав реальный возраст Вернона Кея, когда его жена Тесс Дэйли поделилась в…

6 часов ago