Categories: Шоу бизнес

Директор театра. Вахтангов объяснил, за какие заслуги Олег Меньшиков получил 24 миллиона


Олег Меньшиков

В 2020 году Меньшиков подписал с Театром Ермоловой контракт на полтора года на 24 миллиона рублей. Некоторые коллеги Олега Евгеньевича считают, что он не достоин таких денег. Но коллега Меньшикова из другого театра думает иначе.

«Да, Олег Меньшиков — художественный руководитель Ермоловского театра, он там получает зарплату. Кроме того, будучи популярным и востребованным актером, он принимает участие в спектаклях и обеспечивает аншлаг и высокие цены на билеты. Зрители, покупая билеты, идут посмотреть игру Олега Меньшикова. Почему он должен делать это бесплатно или только на зарплату художественного руководителя? В медицине это обычная практика: если главврач больницы проводит операцию, ему за каждую операцию платят доплату! Если вы ректор института и одновременно читаете лекции, вам тоже за это платят. Это никого не возмущает. Работа художественным руководителем и работа актером — разные виды деятельности, — пояснил 53-летний директор Театра имени Вахтангова.


Кирилл Крок уверен, что Меньшиков справедливо получает миллионы за свою деятельность.

По словам Крока, Меньшикова нужно благодарить за его талант и за то, что он вывел театр на более высокий уровень.

не пропустите Актеры Театра Ермоловой в шоке от размера зарплаты Олега Меньшикова

«Допустим, завтра Олег Меньшиков поедет играть в антреприз, где ему заплатят 200 тысяч рублей за участие в спектакле. В этой сумме продюсер оценил свою популярность, которой Меньшиков добился своим талантом, мастерством, харизмой. Если в антрепризе для него это нормальный тариф, то почему на его сцене, где он собирает 2 миллиона рублей на театр за один вечер, Меньшиков не может получить свои 200 тысяч? Ведь к Меньшикову пришла публика. Купили на это билеты! Этот талант помог ему добиться столь высокого, в том числе финансового результата », — сказал Кирилл Игоревич в интервью« КП ».

Фото: Легион-Медиа, Instagram

Share

Recent Posts

Кэндис Уорнер и Мишель Бриджес демонстрируют свои подтянутые фигуры и выдерживают дождь, когда актеры сериала «Я знаменитость» воссоединяются на ужине в Бонди.

| Актерский состав фильма «Я знаменитость… вытащите меня отсюда!» Австралия воссоединилась во вторник.Звезды реалити-шоу собрались…

25 минут ago

Элизабет Херли, 58 лет, демонстрирует свою бросающую вызов возрасту фигуру в черном бикини, загорая на пляже во время поездки на Мальдивы.

Элизабет Херли продемонстрировала свою бросающую вызов возрасту фигуру, наслаждаясь днем ​​на пляже в понедельник во…

1 час ago

Дочь Шона «Дидди» Комбса Ченс присутствует на ее выпускном вечере с Брэнсоном Бэйли… младшим братом Хлои и Холли Бэйли.

Ченс — дочь 54-летнего Дидди, у нее шесть братьев и сестер. 18-летний Брэнсон — младший…

3 часа ago

Гарри Гарсайд заявил, что будет хранить целомудрие до тех пор, пока не примет участие в Олимпийских играх в Париже: «Мне нужно делать больше, чтобы победить»

| Гарри Гарсайд дал обет целомудрия перед выступлением на Олимпийских играх 2024 года в Париже.26-летний…

4 часа ago