Categories: Шоу бизнес

Директор Софии Ротару: «Она хотела бы отправиться в тур — нам нужно накормить команду»

София Ротару

Об этом рассказал ее концертный директор Сергей Лавров. По его словам, исполнительница хита «Лаванда» не будет ждать, пока она снова вернется на сцену, потому что думает не только о себе, но и о многочисленных членах коллектива. Они останавливают трудности геополитического характера.

«Гадать невозможно, потому что мы не знаем, когда будут открыты границы. Мы отказываемся всем. София Михайловна, конечно же, пропустила сцену. Она бы с удовольствием поехала в тур. Мы также должны кормить команду. Но нет пути », — сказал менеджер.

По словам Лаврова, запросы на выступления Ротару часто принимаются. Например, недавно они пригласили меня лететь на корпоративную вечеринку в Новосибирск — заказчик был готов заплатить небольшую сумму за концерт, а также оплатить все сопутствующие расходы звезды и команды, но она была вынуждена отказываться.

«София Михайловна находится в Киеве. И у нее физически нет возможности лететь в Москву из-за закрытия границ », — говорит Лавров.

Звезда ведет самоизоляцию с семьей

По словам журналистов, корпоративная презентация Ротару стоит около 100 тысяч евро — около семи миллионов рублей. Обычно за месяц она ходит на концерт два-три раза, соответственно зарабатывает 14 миллионов рублей. Во время пандемии украинская звезда потеряла почти 42 миллиона.

София Ротару: «Я буду петь, пока я на ногах»

Напомним, что София Михайловна не приезжала в Россию в течение нескольких лет из-за преследований, которые ей устроили российские депутаты. Они напомнили звезде о нелестных замечаниях о нашей стране и обвинили российских зрителей в стремлении к прибыли. Кроме того, отношения между некогда братскими странами ухудшились, и довольно большой период Ротару не появился в нашей стране, гастролируя в основном по городам Украины и странам СНГ.

Ротару вернулся в Россию в прошлом году

В то же время сама звезда всегда говорила: у музыки нет границ, поэтому она не хочет отказываться от встречи с публикой из-за существующих политических проблем. «Я народный артист Советского Союза, поэтому для меня важен каждый слушатель на постсоветском пространстве», — признался певец в социальных сетях.

В прошлом году она триумфально вернулась в Россию, выступая на «Песне года» вместе с другими артистами. По слухам, ей удалось дать несколько частных концертов в нашей стране, а затем в мире разразилась пандемия коронавируса.

По материалам «Собеседника».

Фото: Легион-Медиа

В Москве состоялся традиционный новогодний концерт, на котором собрались русские знаменитости. На сцене сияли София Ротару, Филипп Киркоров и Николай Басков. На красной дорожке звезды говорили о последних новостях.

Share

Recent Posts

Лиза Кудроу продолжает съемки шоу Netflix «Нет доброго дела» в Лос-Анджелесе – в преддверии 20-летия финала «Друзей»

| В понедельник Лиза Кудроу продолжила съемки своего предстоящего сериала Netflix «Нет доброго дела».Все взгляды…

31 минута ago

Почему вы не увидите Уилла Смита на красной дорожке или по вечернему телевидению, чтобы рекламировать его последний блокбастер «Плохие парни: ездить или умереть»

Уилл Смит отказывается принимать участие в рекламной кампании нового фильма «Плохие парни: ездить или умереть»…

3 часа ago