Categories: Шоу бизнес

Дина Саева опубликовала страстное фото со своим бойфрендом. В сети верят, что это брат Эльджея


Дина Саева

Несмотря на то, что 22-летняя Саева пыталась скрыть лицо возлюбленного в своих историях в Instagram, фанаты, внимательно следившие за ее творчеством, смогли узнать в юноше на фото 19-летнего Даниила Узенюка. В свои годы молодой человек уже успел быть не только братом Эльджа, но и послом известного бренда, и все поклонники знают о его любви к сочетаниям красного и черного цветов в одежде.

Романтический кадр, привлекший внимание публики, запечатлел звезду TikTok на фоне живописных песчаных карьеров. Дина Саева в стильном байкерском наряде лежит на земле на руках у своего парня, лицо которого девушка предпочла скрыть наклейкой с пылающим сердцем. На заднем плане хорошо виден спортивный мотоцикл.


Дина заинтриговала публику страстным фото с бойфрендом

Первые упоминания о том, что сердце Дины Саевой больше не свободно, появились около двух месяцев назад. Во время поездки в Санкт-Петербург девушка заинтриговала подписчиков совместными снимками с молодым человеком, на котором самые внимательные подписчики узнали младшего брата Эльджея.

не пропустите потерянное поколение? Моргенштерн, Саева, Милохин и другие звезды, получившие известность от зависимости и депрессии

О самом Даниле Узенюке, который предпочитает появляться в социальных сетях как Дани Чоко, известно не так много. До недавнего времени постоянно жил с родителями в родном Новосибирске, увлекался видеоблоггингом и стритболом. Юноша сделал главными элементами своего образа броские дреды в прическе и густые темные брови, а тягу к роскошной зрелищной жизни явно перенял у старшего брата.

Сама Дина Саева больше известна как одна из самых популярных звезд российского сегмента TikTok. Она успешно сотрудничает со многими крупными брендами. До недавнего времени Дина Саева предпочитала оставить личную жизнь за кадром, но, возможно, скоро в аккаунтах звезды будет больше счастливых совместных фото с бойфрендом.


В Сети верят, что сердце Саевой покорил близкий родственник Эльджея.

Фото: Instagram

Share

Recent Posts

Эмили Блант выглядит шикарно в черной водолазке Louis Vuitton и машет фанатам во время выступления на Jimmy Kimmel Live.

| Как и Стив Джобс и Элизабет Холмс до нее, Эмили Блант выступает за черную…

2 часа ago

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале, нарушив молчание по поводу слухов о том, что ее уволили всего после одного сериала

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале в преддверии выхода нового…

4 часа ago

Кайл Сэндилэндс раскритиковал Стива Прайса из The Project за его критику дебюта шок-спортсмена в Мельбурне: «Он эксперт по неудачам»

Кайл Сэндилэндс раскритиковал медийную личность Стива Прайса за его критику дебюта шоу Кайла и Джеки…

5 часов ago