Categories: Шоу бизнес

Диана Шурыгина призналась, что парень посадил ее на наркотики


Диана Шурыгина и Денис Ребров

21-летняя Диана Шурыгина призналась в наркозависимости. Пристрастие негативно сказалось на ее физическом и психическом здоровье, девушка стала часто впадать в депрессию, а также появляться на публике в неадекватной форме.

Сегодня блондинка рассказала, как столкнулась с запрещенными веществами. Оказалось, что все началось год назад, когда она начала тесно общаться с Денисом Ребровым и часто бывать в его элитных квартирах в Москва-Сити. «Однажды прихожу к Денису (тогда мы были просто друзьями) и вижу, что у него есть воздушный шарик. Я подумал: «Ух ты, это клубные мячи» (прикольно, что дома есть воздушный шарик, его можно надуть, когда захочешь). А потом, чтобы вы понимали, на вечер хватило 1-2 балов, и я больше не хотела », — призналась она.


Диана вышла вживую, находясь в невменяемом состоянии

Только вот Диане не удалось избавиться от употребления. Ежедневно девочка увеличивала дозу, пока «побаловать себя» не превратилось в серьезное пристрастие. «Сначала дул только вечером. Потом я стал дуть днем, а потом понял, что не хочу выходить из дома и хочу побыстрее вернуться, чтобы дуть … Мяч все время был в моих руках, я даже не пили спиртное, только подули. И перед поездкой в ​​Украину я понял, что со мной что-то не так. Во-первых, горло болело как ангина. Кто бы ни был болен, тот понимает, что это такое (горло чертовски болит). Теперь я понимаю, что еще хорошо, что мы тогда улетели », — возмутилась звезда телешоу.

не пропустите Диану Шурыгину: «Я дура. Я вообще не ходил в школу «

Пользователи сети были шокированы рассказом Шурыгиной, отметив опасность такого времяпрепровождения. «Это чувство, когда я даже не понимаю, о чем она говорит. И, слава богу, как вообще можно было попробовать наркотики »; «Во всей этой ситуации я не понимаю одного, что делал молодой человек? Его возлюбленная скатывается вместе с ним на дно, и он ни черта не делает, чтобы остановить это и бросить этот воздушный шар к черту », — пишут подписчики.

К слову, после госпитализации Денис Ребров заявил, что расстается с блондинкой, назвав ее шлюхой. Однако вскоре пара воссоединилась, и теперь они проводят время в совместном отпуске на море.

Фото: Instagram

Share

Recent Posts

От Кэтрин Зеты-Джонс и Кэрис Дуглас до Синди Кроуфорд и Кайи Гербер — детей знаменитостей, которые заимствуют культовые образы своих родителей.

От платьев «Оскара» до дизайнерских платьев, сделанных на заказ, дети знаменитостей могут выбирать из знаковых…

3 часа ago

Угадай кто! Спорная фитнес-звезда выглядит неузнаваемой на фотографиях, напоминающих о ее модельных временах

| Софи Гвидолен поделилась воспоминаниями о своих модельных годах. 35-летняя скандальная влиятельная фигура в сфере…

4 часа ago

Лорен Гуджер демонстрирует стильную фигуру, когда она присоединяется к своим коллегам по фильму TOWIE для съемок своих последних сцен после того, как порадовала поклонников, вернувшись на шоу.

Она порадовала поклонников, вернувшись на шоу после восьмилетнего отсутствия.Но похоже, что долгожданное возвращение Лорен Гуджер…

5 часов ago

Его мать работала в Playboy, отец — рокер, а один из отчимов встречался с Пэрис Хилтон. Кто он? (Подсказка: его отец НЕ Джонни Депп)

У этого парня наверняка интересное прошлое.Его мать - одна из самых ярких блондинок всех времен…

6 часов ago