Categories: Шоу бизнес

Девушка, на руках которой умирал Немцов: «Он задыхался, я видела, как изо рта текла кровь».


Борис Немцов

Знакомство Анны и Бориса Немцовых произошло случайно. Политик сразу обратил внимание на красивую девушку и попросил ее номер телефона. Дурицкая не сразу узнала, чем занимается ее новый избранник, но когда все же узнала, она была уверена, что Немцов несерьезен.

«Позже он сказал мне, что влюбился с первого взгляда. При нашей первой встрече он попросил мой номер телефона и сказал, что если я его дам, то больше никогда не буду плакать от горя, только от счастья. И он сдержал свое слово. Следующие два с половиной года я плакала только от счастья », — поделилась Анна.

Немцов окружил избранницу заботой и вниманием. Во время отношений он завалил модель дорогими подарками, а однажды даже купил ей квартиру в Киеве. Однако для девушки имело значение не богатство избранника, а его моральные качества. «Я думаю о нем очень часто. Время от времени я вспоминаю, как он защищал меня, как заботился. После разговора с ним мне всегда становилось легче. Борис всегда отвечал на мои звонки, всегда слушал, давал советы », — сказала Дурицкая в интервью YouTube-каналу Дмитрия Гордона.


Анна все еще скучает по Немцову

Однако счастье влюбленных было недолгим. 27 февраля Анна прилетела к Немцову в Москву, даже не подозревая, какой ужас ждал ее впереди. Большую часть дня пара провела в разлуке: политик решал рабочие вопросы, а его избранница ходила по магазинам и гуляла по Москве. Только вечером они встретились в ресторане в центре Москвы.

не пропустите детей Бориса Немцова: «Папа мечтает о нас живыми и веселыми»

«Я предложил Борису поехать на машине, потому что мне лень. Напротив, он хотел ходить. Я решил с ним не спорить, и мы пошли пешком. Когда мы подошли к мосту, я услышал хлопок и поднял глаза к небу, потому что подумал, что это фейерверк. Сразу почувствовал, что Борис тянет меня за руку. Оказывается, это были выстрелы. По нам стреляли сзади, поэтому нападавших я не видел. До недавнего времени я думал, что Борису прострелили ногу. Но потом я увидел, что он задыхается, что изо рта идет кровь. Я просто повторил: «Борис, что мне делать»? И он больше не мог говорить. И, в конце концов, мне пришлось самому принимать решение. Я побежал к припаркованной рядом снегоуборочной машине, но водитель казался мне таким равнодушным. Он не ответил на мои крики о том, что этого человека убили. Он только что подтвердил, что номер скорой помощи — 03 », — сказала Дурицкая.

После этого Анна вернулась на место, где лежало тело Немцова. К тому времени политик уже был мертв. Рядом с ним был некий мужчина, внимательно осматривавший тело политика.

«Я не знаю, что это был за человек. Он выглядел очень спокойным и тоже молчал. Мне показалось странным, что все эти люди такие спокойные, потому что человека убили. Вызвала скорую, врачи приехали очень быстро », — подчеркнула модель.


Поклонники политика уверены, что настоящие заказчики убийства так и не понесли наказания

Ну а потом Анну ждал долгий день непрерывных допросов. Ее снова и снова спрашивали обо всех подробностях случившегося. Девушка почти не спала и в какой-то момент оказалась на грани нервного срыва. Всего через три дня Дурицкую отпустили, после чего она вылетела в Киев.

Сначала модель не понимала, почему ее оставили в живых. Теперь она уверена, что злоумышленники сделали это специально, чтобы в будущем переложить вину за произошедшее на Анну в СМИ.

Убийство Бориса Немцова нанесло девушке тяжелую психологическую травму, от которой она еще не оправилась. «У меня было посттравматическое стрессовое расстройство. Я до сих пор не восстановился психологически. То, что произошло, изменило мою жизнь, разрушило мою психику. После всего, что обо мне писали, доверять людям стало сложнее. После этого дорога в модельный бизнес для меня закрылась. Меня удалили из всех агентств, люди перестали даже здороваться », — пожаловалась Анна.

Сейчас Дурицкая живет в Киеве и даже не хочет думать о поездке в Россию. Борис Немцов оставался важной частью ее жизни, хотя девушке сложно вспомнить свои отношения с политиком.

Фото: Легион-Медиа, кадр из интервью Анны Дурицкой YouTube-каналу Дмитрия Гордона

Share

Recent Posts

Беременная Эмили Атак демонстрирует свой животик в черном платье и джинсовой рубашке, позируя для селфи в парикмахерской.

| Во вторник Эмили Атак продемонстрировала свою растущую шишку в черном облегающем фигуру платье, позируя…

2 часа ago

Кэндис Уорнер и Мишель Бриджес демонстрируют свои подтянутые фигуры и выдерживают дождь, когда актеры сериала «Я знаменитость» воссоединяются на ужине в Бонди.

| Актерский состав фильма «Я знаменитость… вытащите меня отсюда!» Австралия воссоединилась во вторник.Звезды реалити-шоу собрались…

3 часа ago

Элизабет Херли, 58 лет, демонстрирует свою бросающую вызов возрасту фигуру в черном бикини, загорая на пляже во время поездки на Мальдивы.

Элизабет Херли продемонстрировала свою бросающую вызов возрасту фигуру, наслаждаясь днем ​​на пляже в понедельник во…

4 часа ago

Дочь Шона «Дидди» Комбса Ченс присутствует на ее выпускном вечере с Брэнсоном Бэйли… младшим братом Хлои и Холли Бэйли.

Ченс — дочь 54-летнего Дидди, у нее шесть братьев и сестер. 18-летний Брэнсон — младший…

6 часов ago