Categories: Шоу бизнес

Девушка Харламова в сексуальном платье и Зудина в «волосатой» юбке. Премия «Женщина года»


Катерина Ковальчук

Премия «Женщина года Glamour» была вручена 22 ноября в музыкальном театре «Геликон-Опера». Конечно, столь важное событие звезды не могли пропустить.

Одной из самых обсуждаемых персон вечера была Катерина Ковальчук. Девушка предпочла классику — черное платье с высоким вырезом до середины бедра. Возлюбленный Гарика Харламова выглядел очень сексуально, явно наслаждаясь вниманием окружающих.

Не пропустите От простака скопировать Асмус. Как изменился новый возлюбленный Гарика Харламова

Анна Седокова тоже сделала ставку на сексуальность. Артистка отдала предпочтение откровенному черному платью с необычным верхом. Наряд с перьями вызвал неоднозначную реакцию, но сама певица осталась довольна своим внешним видом.


Анна Седокова, как всегда, выглядела очень сексуально

Но Юлия Барановская не поддержала общий тренд на темные цвета, отдав предпочтение красным. Ее закрытое платье не произвело фурор, но и неудачным его назвать нельзя.


Юлия Барановская не обнажилась на мероприятии

Марина Зудина, напротив, не смогла впечатлить придирчивую публику. Ее наряд, состоящий из желтой блузки и серой юбки, не особо понравился модным критикам. По их мнению, вещи не складывались. К слову, Зудину сопровождала дочь Маша, недавно ставшая одной из главных звезд Бала Дебютанток.

Но, конечно, наряды были далеко не единственным предметом обсуждения поклонников. Многих интересовало, кто станет женщиной года. Главной претенденткой считалась Юлия Пересильд, недавно вернувшаяся из космоса. Но награда ускользнула от нее Чулпан Хаматовой.

Ирину Старшенбаум назвали актрисой года, а Манию признали главной певицей страны. Также статуэтки получили Кира Коваленко, Екатерина Гордеева, Дина и Арина Аверины.


Юлия Коваль

Фото: РИА Новости / Екатерина Чеснокова, Instagram

Share

Recent Posts

Дженнифер Гарнер нарядилась в платье с открытыми плечами в честь своего парикмахера на церемонии вручения наград Fashion LA Awards журнала Daily Front Row в Беверли-Хиллз.

Дженнифер Гарнер отказалась от своих обычных повседневных свитеров и джинсов в пользу полностью гламурного образа,…

18 минут ago

Ребел Уилсон публикует редкую фотографию матери Сью Баундс и рассказывает о своей уникальной карьере

| В воскресенье Ребел Уилсон поделилась редкой фотографией своей матери Сью Боундс и ее удивительной…

1 час ago

Звезда Spice Girls Мел Би подписывает «шестизначный контракт на участие в новом шоу Холли Уиллоуби на Netflix «Охота на медведя» и уже прилетела в Коста-Рику для съемок»

Сообщается, что Мел Би подписался на новый сериал Netflix «Охота на медведя», ведущими персонажами которого…

4 часа ago

Рассел Брэнд объявляет о своем плане креститься, поскольку это «возможность оставить прошлое позади» – после того, как были раскрыты обвинения в сексуальном насилии

Рассел Брэнд объявил, что он «делает решительный шаг» и вскоре собирается креститься, поскольку это «возможность…

5 часов ago