Categories: Шоу бизнес

Дава — Лада Дэнс: «Однажды я ударил своими буквами в канализацию — и все фрукты упали»


Давид Манукян

Идея тандема возникла неспроста, но благодаря шоу Comment Out. Одна из задач последнего релиза была следующая — позвонить известному человеку и предложить записать совместный трек. Участник шоу Давид Манукян имел возможность связаться с Lada Dance. «Ой, сама писала мне напрямую, хотела дуэта», — сказала бывшая Ольга Бузова и показала экран переписки.

Несмотря на это, 28-летний блогер очень стеснялся звонить артисту и долго сомневался, стоит ли вообще это делать. Но в конце концов я решил. Лада, взяв трубку, несколько раз спросила, действительно ли ей звонит Дава. А потом я прослушал этот текст.

«Здравствуйте, это Дава, Давид Манукян. Король ажиотажа. Друг Фила Киркорова. Есть классная тема. Обновил его «Черный бумер» для Сереги, народ пришел. Может быть, твой старый хит тоже можно будет перезапустить, я буду читать стихи. Что ж, все по стандарту: что у меня сука, роллс-ройс, что я как-то в канализацию своими буквами попал — и все фрукты упали. Ха-ха-ха. Ну тогда твой припев. Ну что, фитнем? «- со смехом сказал Манукян.

Дэнс спокойно выслушал этот сумасшедший монолог и сказал: «Конечно, давай. Вы пришлете мне текст — и я посмотрю. «Певица была настроена четко и, получив утвердительный ответ, вежливо попрощалась.« Я подумал, что когда я все это прочитаю, она скажет «закончила» и положит трубку », — сказал Манукян после конкурса.

не пропустите Дава устроил скандал на фасаде «ДОМа-2»

Кстати, пока планы на совместный дуэт двух звезд под вопросом. Дава занят не только концертами, но и шоу ДОМ-2, где сейчас работает ведущим.

Фото: Instagram

Share

Recent Posts

Эшли Грэм, Ла Ла Энтони и Гвендолин Кристи проведут прямую трансляцию Met Gala, сопредседателями которой являются Дженнифер Лопес и Зендая.

Хайди ПаркерУроженка Бронкса за свою карьеру много раз бывала на шумном Met Gala в Нью-Йорке.…

53 минуты ago

КОНФИДЕНЦИАЛЬНО: армейский друг принца Гарри Джей Джей Чалмерс призывает Кейт поговорить о раке

Пока герцог Сассекский готовится вернуться в Великобританию, чтобы принять участие в праздновании десятой годовщины основанных…

2 часа ago

Рэйчел Макадамс изображает Тринити из «Матрицы» в модном кожаном платье и гладких черных очках, когда она выходит в Нью-Йорке во время бродвейского дебюта

Рэйчел Макадамс обслуживала стильный и знакомый ансамбль, когда она прибыла в «Доброе утро, Америка» в…

4 часа ago

Хода Котб высмеивает соведущую Today Дженну Буш Хагер, обвиняя ее в том, что она «практически сделала предложение» мужу Генри, как только встретила его

Хода Котб оставила свою соведущую Today Дженну Буш Хагер покрасневшей в понедельник утром после того,…

5 часов ago

София Буш размышляет о каминг-ауте, поделившись мощной цитатой о том, как заявить о себе… после своего первого дебюта на красной дорожке с подругой Эшлин Харрис.

София Буш отметила исключительно положительную реакцию на ее откровенное выступление в эссе для журнала Glamour,…

6 часов ago