Categories: Шоу бизнес

Дава купил дорогую коляску для девочки с церебральным параличом


Давид Манукян

О том, что Дава купил дом для семьи из Новосибирска, сообщили многие. Пара описала свою ситуацию и попросила денег на ремонт, потому что у них не было возможности сделать это сейчас, но по прибытии на место рэпер понял, что им нужно все отстроить заново. В кратчайшие сроки рабочие построили удобный и комфортабельный коттедж, в котором сейчас живет семья.

Но на этом 28-летний музыкант не остановился. В соцсетях часто говорит, что ждет писем от подписчиков с просьбами, потому что у многих нет возможности что-то купить или улучшить свою жизнь самостоятельно. «Только не пиши, мол, дай денег, а то нет — мне нужны настоящие просьбы от реальных людей», — признался музыкант.

В результате он порадовал девушку из Дзержинска, которая попросила у него слуховой аппарат. Оказалось, что без него ей было бы сложно учиться в школе. Теперь малышка с удовольствием учится в первом классе вместе с другими детьми.


Дава купил коляску для девочки из Новосибирской области

По словам источников «а», недавно Дава снова совершил доброе дело. Ему рассказали историю 17-летней Юлии из города Оби Новосибирской области. Она живет с церебральным параличом, поэтому ей нужна современная коляска. Стоимость его превышает 75 тысяч рублей, она не может себе такого позволить. «Дороги в городе очень плохие, в инвалидной коляске с обычными колесами передвигаться невозможно, а девушка постоянно разъезжает по больницам из-за осложнений. Сами мы не могли купить такой », — сказали люди, знакомые с ситуацией. В итоге деньги были найдены, и заветная вещь ушла по указанному адресу.

не пропустите Дава: «Я планировал купить дом для нас с Олей»

Отметим, что доход Давы позволяет ему заниматься благотворительностью и привлекать поклонников и всех, кто к этому неравнодушен. В интервью мать Манукяна рассказала, что ее сын всегда был небезразличен к чужим проблемам и старался помочь, когда была возможность.

Фото: Легион-Медиа, скриншот с сайта

Share

Recent Posts

Мелисса Маккарти выглядит гламурно в тюлевом мятно-зеленом платье на гала-концерте Center Theater Group в Лос-Анджелесе.

Мелисса МакКарти выступила с заявлением в мятно-зеленом платье из тюля и блейзере в тон на…

2 часа ago

Марта Калифатидис из Married At First Sight представила новую прическу в шоколадном стиле под названием «Кудри Кэдбери».

| Марта Калифатидис обновила свои струящиеся локоны. 33-летняя невеста, вышедшая замуж с первого взгляда, в…

3 часа ago

Хотели бы вы, чтобы Барби была вашей подружкой невесты? Марго Робби празднует свадьбу лучшей подруги в родном Квинсленде

| От реальной Барби до опозоренной олимпийской чемпионки и жены мошенника с Уолл-стрит, Марго Робби…

4 часа ago

Хейли Бибер отреагировала на тревожную фотографию мужа Джастина Бибера, плачущего на фоне слухов о семейных проблемах пары

| Пока Джастин Бибер беспокоит фанатов своими слезами, жена Хейли Бибер изо всех сил старается…

5 часов ago

Пирс Морган отпустил дерзкую шутку по поводу GMB, когда шоу отмечает десятилетний юбилей: «Развод никогда не бывает легким!»

| Пирс Морган по-своему отдал дань уважения своему бывшему шоу «Доброе утро, Британия».Журналист вёл утреннее…

6 часов ago