Categories: Шоу бизнес

Даня Милохин: «В детдоме нас били по щекам, чтобы не было синяков»


Даня Милохин

Сейчас Даня Милохин — самый популярный блогер в России, которого обожают все девочки-подростки. А год назад о юноше никто не знал. Тогда он жил в приемной семье и мечтал о славе. До усыновления молодой человек около десяти лет находился в детском доме, где был очень жестокий порядок.

«Нас там били, я этого никогда не скрывал. Меня специально били по щекам, чтобы не осталось синяков. Но однажды удар был настолько сильным, что часть моего лица посинела. После этого меня не пустили на мероприятие, чтобы никто не заметил », — сказал Милохин.

Звезда TikTok Даня Милохин зарабатывает более миллиона в месяц

В пытках участвовали не воспитатели, а старшие дети. Таким образом, они пытались преподать урок младшим и привить им «правильные» представления. «Когда я попал в семью, для меня стало удивительно, что детей можно растить без побоев. Я долго к этому привыкла », — пояснила блогер в интервью YouTube-каналу Ксения Собчак.


Даня считает других блогеров своей семьей

При этом Даня ни разу не пожалел, что вырос без семьи. Теперь он может смело шутить об отсутствии матери. По словам блогера, эти жизненные испытания закалили его характер и помогли добиться того, чего он хотел — прославиться.

Милохин давно считает ребят из Tiktok House DreamTeam своей семьей. Ребята много времени проводят вместе, постоянно снимают ролики и зарабатывают миллионы. Именно товарищи поддерживали Даню в самые трудные моменты и всегда верили в него.

Фото: Instagram

Share

Recent Posts

Кайл Сэндилэндс раскритиковал Стива Прайса из The Project за его критику дебюта шок-спортсмена в Мельбурне: «Он эксперт по неудачам»

Кайл Сэндилэндс раскритиковал медийную личность Стива Прайса за его критику дебюта шоу Кайла и Джеки…

2 часа ago

Эшли Грэм, Ла Ла Энтони и Гвендолин Кристи проведут прямую трансляцию Met Gala, сопредседателями которой являются Дженнифер Лопес и Зендая.

Хайди ПаркерУроженка Бронкса за свою карьеру много раз бывала на шумном Met Gala в Нью-Йорке.…

3 часа ago

КОНФИДЕНЦИАЛЬНО: армейский друг принца Гарри Джей Джей Чалмерс призывает Кейт поговорить о раке

Пока герцог Сассекский готовится вернуться в Великобританию, чтобы принять участие в праздновании десятой годовщины основанных…

4 часа ago