Categories: Шоу бизнес

«Дай бог ему здоровья, а детям — проницательности!»: подруга опечалена судьбой Леонида Куравлева


Леонид Куравлев

85-летний актер Леонид Куравлев начал вести затворнический образ жизни после смерти жены. Он перестал давать интервью, а последний раз снимался в кино уже в 2015 году — в фильме «Весь этот джем». До того, как актер оказался в Коммунарке с пневмонией и легким повреждением легких, о нем мало что было известно. И только сейчас стали всплывать неприятные подробности жизни звезды экрана.

Так вот, оказалось, что Леонид Вячеславович долгое время жил в доме престарелых, куда его определили дети. И это сильно возмутило коллег артиста. На эту тему высказалась Жанна Коренная, давняя знакомая Куравлева. В прошлом радиоведущий и артист Москонцерта был очень резок.


Актер прожил со своей женой Ниной 52 года.

«Смотрю «Пусть говорят», там про Леонида Куравлева, которого дети, извините, выбросили из привычной жизни в своем доме в помойку. Как бы ни называли это место, где предлагают участие в художественной самодеятельности — рисование, вязание, всевозможные кружки и т. д. Ужасная комната с двумя кроватями, вещи на полу. Это народный артист Леонид Куравлев. Извините, хочется орать, выть, слов нет… Мысли путаются от увиденного кошмара. Сейчас он в больнице. Дай Бог ему здоровья и просветления детей. Позор!» — возмутилась женщина, которая, кстати, сейчас живет в США.

не пропуститеМедсестры показали палату дома престарелых, где Леонид Куравлев прожил полгода

Напомним, что после того, как артист попал в Коммунарку, ему срочно сделали операцию на желудке, так как он не мог глотать. Сейчас врачи борются за жизнь Леонида Вячеславовича, а коллеги по цеху призывают зрителей молиться за его скорейшее выздоровление.

Фото: Легион-Медиа

Share

Recent Posts

Звезда Spice Girls Мел Би подписывает «шестизначный контракт на участие в новом шоу Холли Уиллоуби на Netflix «Охота на медведя» и уже прилетела в Коста-Рику для съемок»

Сообщается, что Мел Би подписался на новый сериал Netflix «Охота на медведя», ведущими персонажами которого…

2 минуты ago

Рассел Брэнд объявляет о своем плане креститься, поскольку это «возможность оставить прошлое позади» – после того, как были раскрыты обвинения в сексуальном насилии

Рассел Брэнд объявил, что он «делает решительный шаг» и вскоре собирается креститься, поскольку это «возможность…

1 час ago

Том Сандовал раскритиковал иск Рэйчел Левисс как «тонко завуалированную попытку расширить ее известность»

Том Сандовал отреагировал на иск Рэйчел Левисс против него и Арианы Мэдикс, назвав его «тонко…

2 часа ago

Актриса EastEnders Шерил Фергисон рассказывает о борьбе с раком матки и рассказывает, почему она девять лет держала в секрете свой ужасающий диагноз: «Я думала, что умру»

Актриса EastEnders Шерил Фергисон раскрыла свою тайную борьбу с раком матки в новом откровенном интервью.58-летняя…

3 часа ago