Categories: Шоу бизнес

Цветы покрывают грудь: игривое фото Аллы Пугачевой


Алла Пугачева

На новом фото Алла Борисовна предстала в рубашке, обнажающей плечи, прикрытой распущенными волосами. Особо внимательные поклонники увидели, что на Примадонне не было бюстгальтера — вырез прикрывал цветущий куст. Картина получилась очень атмосферной — звезда широко улыбается в камеру, подарив всем поклонникам летнее настроение.

«Вот как выглядит счастливая женщина! Прямой огонь в глаза »; «Замечательное фото! Сколько в нем радости и позитива! Алла супер!» — пишут в комментариях к фото.


Алла Пугачева поражает поклонников моложавой внешностью

Алла Пугачева совершенно не смотрит на свои 72 года. Многодетная мама, по собственному признанию, очень хочет сохранить молодость и красоту как можно дольше ради подрастающих близнецов Гарри и Лизы. Наследники вырастают очень способными и часто радуют маму своими талантами.

Пропустивший школу сын Аллы Пугачевой устроил маме кулинарный сюрприз — видео

«До пяти лет я вообще ничего не мог делать. Однако так воспитывать детей уже не модно. Мы с Максом стараемся не давить на них, смотреть, изучать персонажей. Вот я смотрю на Лизу, она уже такая артистка. Все ею восхищаются, и я бы вообще не выкладывал это в сеть. Но Макс взлетает, настаивает он. Я до сих пор не понимаю, кем станет Лиза. Может, она такая русская Брижит Бардо, а может, она вообще будет математиком, потому что любит все эти числа, схемы. Я до сих пор учусь своих детей », — сказала Пугачева ранее в программе« ОМ Олег Меньшиков »на канале YouTube.

Фото: Легион-Медиа, Instagram

Share

Recent Posts

Хейли Бибер отреагировала на тревожную фотографию мужа Джастина Бибера, плачущего на фоне слухов о семейных проблемах пары

| Пока Джастин Бибер беспокоит фанатов своими слезами, жена Хейли Бибер изо всех сил старается…

42 минуты ago

Пирс Морган отпустил дерзкую шутку по поводу GMB, когда шоу отмечает десятилетний юбилей: «Развод никогда не бывает легким!»

| Пирс Морган по-своему отдал дань уважения своему бывшему шоу «Доброе утро, Британия».Журналист вёл утреннее…

2 часа ago

Лили-Роуз Депп дерзко светит своей попкой в ​​причудливых красно-синих колготках, наслаждаясь романтическим путешествием с подругой 070 Shake в Токио

| Лили-Роуз Депп дерзко продемонстрировала свою задницу в причудливых красно-синих колготках, когда она приняла позу…

3 часа ago

Молли Симс выглядела горячо в кокетливом платье в горошек на церемонии вручения наград Daily Front Row в Лос-Анджелесе.

Молли Симс выглядела горячей в платье в горошек, когда она украшала красную дорожку церемонии вручения…

4 часа ago

Сын-подросток Сандры Буллок Луи возвышается над ней во время редкой прогулки в Западном Голливуде — через восемь месяцев после трагической смерти ее любимого партнера Брайана Рэндалла.

Сандра Буллок прекрасно провела выходные с семьей со своим сыном-подростком.59-летняя обладательница премии Оскар вышла в…

5 часов ago