Categories: Шоу бизнес

Цой: «За костюм, в котором он выступал на шоу «Маска», просили 2 миллиона. Верните моего льва!»


Анатолий Цой

Маску Льва Анатолий выбрал сам. По словам певца, его тотемным животным является хищник с пышной гривой, поэтому он и остановился на нем. Кроме того, Цой не раздумывая отдал несколько миллионов за шикарный костюм.

«Когда предложили участвовать в «Маске», я подумал: «Что за цирк? Яйцо, Петух какой-то…» За мой костюм просили денег — два миллиона рублей. Верните мне мой костюм! Жаль, что не отдали. Самым сложным в проекте было молчание. Ты была как мумия. Штрафы сумасшедшие!» — поделился эмоциями 32-летний артист в YouTube-шоу «Ночной контакт».

не скучаю Анатолий Цой об участии в «Маске»: «Я тоже читал пошлые отзывы, видимо, девчачья фантазия хорошо работает»

Но близкие Анатолия сразу догадались, что он прячется под костюмом огненного льва. «Мама сожгла меня после второго выпуска», — уточнил исполнитель. — Соседи тоже ей говорили: «Вашего сына по телевизору показывают!» Она включается и не может понять, где ее сын. Есть какие-то волки, олени… Но мама слушала, и точно. Звонит мне, спрашивает: «Ты Лев?» А я отвечаю: «Что? Да, я родилась под знаком Льва. Она мне сказала: «Вас показывают по телевизору». А я отвечаю: «Нет, это не я, у меня дела».


Лео выиграл первый сезон

Кстати, Цой не думал, что станет лучшим уже в первый сезон, ведь его конкурентами были Лариса Долина, Алексей Глызин, Лена Катина и другие.

не пропуститеВ шоу «Маска» к юбилею Киркорова появятся Роза Чайная, Лунная гостья, Мышь и Филипп в перьях

«До последнего сомневался, что смогу победить, потому что есть очень крутые и достойные участники. Лариса Александровна Долина тоже почти с самого начала была замечена всеми участниками и жюри. Конечно, соперничать с ней было очень сложно, но в какой-то момент я отпустил эту мысль и подумал – будь что будет. Понятно, что я безумно счастлив, что выиграл. А Ларису Александровну я бы вообще оставил за рамками каких-то оценок, потому что в своей жизни она уже побеждала и побеждала во многом. Она народная артистка, и этим все сказано. Для всех участников было большой честью выступать с ней на одной сцене, а для всех нас это был своеобразный мастер-класс, за что ей огромное спасибо», — заключил музыкант.

Фото: соцсети, пресс-служба НТВ

Share

Recent Posts

Сидни Суини демонстрирует пышную грудь в топе от бикини в ярких моментах из своей веселой девичьей поездки на Гавайи: «Сейчас возвращаюсь к работе»

| Сидни Суини продемонстрировала свою великолепную фигуру, поделившись яркими моментами своего веселого девичьего путешествия в…

52 минуты ago

Воздушный гитарист Britain’s Got Talent Свен Смит ошеломил судей шоу, едва избежав неисправности гардероба с рейтингом X во время энергичного прослушивания

Судьи конкурса Britain's Got Talent были ошеломлены одним участником во время субботнего эпизода после того,…

3 часа ago

Виктория Бекхэм не позволяет травме стопы остановить ее, возвращаясь к работе на костылях

Виктория Бекхэм показала своим поклонникам, что не позволит сломанной ноге помешать ей вернуться к работе.Модельер,…

5 часов ago

Сестра Бритни Спирс Джейми Линн поделилась загадочным сообщением после того, как певицу заставили оплатить юридический счет отца Джейми на 2 МИЛЛИОНА долларов в качестве компенсации.

Джейми Линн Спирс, казалось, наслаждалась тихим «Я же тебе говорила».33-летняя актриса поделилась загадочным сообщением поздно…

6 часов ago