Categories: Шоу бизнес

Цискаридзе анонсировал свой дебют в качестве ведущего шоу «Сегодня вечером» вместо Галкина


Николай Цискаридзе и Максим Галкин

В конце февраля Максим Галкин вместе с Аллой Пугачевой и детьми уехал в Израиль. Из-за своего политического положения комик лишился не только рекламных контрактов и концертов в России, но и работы на Первом канале. Телеканал уже нашел замену Галкину в шоу «Сегодня вечером» и выбор руководства Первого канала для многих стал полной неожиданностью.

Обсудить свежие новости можно в нашем Telegram, ВКонтакте и Яндекс.Дзен

На днях источник сообщил «у», что Николай Цискаридзе станет ведущим первого выпуска программы «Сегодня вечером» после долгого перерыва. И сегодня знаменитый хореограф подтвердил это.


Николай Цискаридзе гармонично выглядит на новом месте

В своем Telegram-канале Цискаридзе анонсировал первый выпуск шоу «Сегодня вечером» с его участием. Шоу выйдет на Первом канале в эту субботу, 7 мая, и, судя по анонсу, будет приурочено к 9 мая. В студии Николая побывают Николай Расторгуев, Родион Газманов и Наталья Варлей.

не пропустите«Все потерял, замка нет»: украинская девушка Максима Галкина о последнем с ним разговоре

Кстати, руководство Первого канала еще не решило, останется ли Николай Цискаридзе в проекте на постоянной основе или нет. Все будет зависеть от того, как это впишется в формат программы. Помимо Цискаридзе, канал рассматривает еще несколько кандидатов на место Галкина. Возможно, в результате будет выбрано несколько ведущих, которые будут сменять друг друга.

Фото: Legion-Media, стоп-кадр нового выпуска «Сегодня вечером»

Share

Recent Posts

Эмили Блант выглядит шикарно в черной водолазке Louis Vuitton и машет фанатам во время выступления на Jimmy Kimmel Live.

| Как и Стив Джобс и Элизабет Холмс до нее, Эмили Блант выступает за черную…

1 час ago

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале, нарушив молчание по поводу слухов о том, что ее уволили всего после одного сериала

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале в преддверии выхода нового…

3 часа ago

Кайл Сэндилэндс раскритиковал Стива Прайса из The Project за его критику дебюта шок-спортсмена в Мельбурне: «Он эксперт по неудачам»

Кайл Сэндилэндс раскритиковал медийную личность Стива Прайса за его критику дебюта шоу Кайла и Джеки…

4 часа ago

Эшли Грэм, Ла Ла Энтони и Гвендолин Кристи проведут прямую трансляцию Met Gala, сопредседателями которой являются Дженнифер Лопес и Зендая.

Хайди ПаркерУроженка Бронкса за свою карьеру много раз бывала на шумном Met Gala в Нью-Йорке.…

5 часов ago