Categories: Шоу бизнес

Чудес не бывает! Фигура Анастасии Костенко, недавно родившей третьего ребенка, без ретуши


Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко

Через три месяца после родов Анастасия решила блеснуть своими формами. Кроме того, отдых на Мальдивах располагает к постоянному ношению купальника и ярких снимков. Ее подписчики восхитились фигурой молодой мамы и написали ей: «Для многодетной матери вы просто потрясающе выглядите».

Однако некоторые все же заметили в соцсетях футболистки, что у Костенко виден животик, который она тщательно скрыла в фотошопе. «Было видно, что Настя сильно растолстела в животе и боках», — написали фолловеры.

Кстати, сама Анастасия этого факта не отрицает. Он только с юмором относится к ситуации: «Вот я и слышал: втягивай живот, Настя, от мамы… Ну ничего, хороших людей должно быть много. Как праздничные фотографии. Как загар! Держись, загорай, держись».

не скучайтеДмитрий Тарасов, обвиненный в измене: «Мне было непросто принять решение все изменить»

Костенко тут же поддержали в комментариях: «Чтоб я так выглядела после третьих родов»; «Шикарный животик… вам его еще будет не хватать»; «Вы прекрасно выглядите! Многие, не рожая, не похожи на вас – мать троих детей. Браво!

Фото: Инстаграм

Share

Recent Posts

Кэндис Уорнер и Мишель Бриджес демонстрируют свои подтянутые фигуры и выдерживают дождь, когда актеры сериала «Я знаменитость» воссоединяются на ужине в Бонди.

| Актерский состав фильма «Я знаменитость… вытащите меня отсюда!» Австралия воссоединилась во вторник.Звезды реалити-шоу собрались…

43 минуты ago

Элизабет Херли, 58 лет, демонстрирует свою бросающую вызов возрасту фигуру в черном бикини, загорая на пляже во время поездки на Мальдивы.

Элизабет Херли продемонстрировала свою бросающую вызов возрасту фигуру, наслаждаясь днем ​​на пляже в понедельник во…

2 часа ago

Дочь Шона «Дидди» Комбса Ченс присутствует на ее выпускном вечере с Брэнсоном Бэйли… младшим братом Хлои и Холли Бэйли.

Ченс — дочь 54-летнего Дидди, у нее шесть братьев и сестер. 18-летний Брэнсон — младший…

4 часа ago

Гарри Гарсайд заявил, что будет хранить целомудрие до тех пор, пока не примет участие в Олимпийских играх в Париже: «Мне нужно делать больше, чтобы победить»

| Гарри Гарсайд дал обет целомудрия перед выступлением на Олимпийских играх 2024 года в Париже.26-летний…

5 часов ago