Categories: Шоу бизнес

«Чтобы не доводить до войны, решили остановиться»: Деревянко о расставании с избранником


Павел Деревянко и Дарья Мясищева

Говоря о причинах разрыва, 44-летний Деревянко говорит, что просто устал от конфликтов и разногласий с Дарьей.

«Пришло время, мы поняли, что нам лучше оставаться друзьями, чтобы предотвратить возможные конфликты, которые вот-вот начнутся. Вовремя увидели, все обсудили и, чтобы не доводить до войны, решили остановиться. Никто не обижен, нет победителей и проигравших. У нас все еще прекрасные отношения. Саша еще не знает о расставании. И я сказал Варе. Я очень волновался, но, к моему удивлению, она все восприняла спокойно. Варя — взрослый мужчина, просто друг. У меня с ней прекрасные и теплые отношения », — сказал Деревянко.

Сейчас артиста то и дело видят на вечеринках с разными товарищами. Например, на премии «Золотой орел» он выступал с Аленой Ивановой. «Она очень хорошая, красивая, любит бальные танцы. Мы с ней дружим — не более того », — говорит Деревянко о своей спутнице.

не пропустите откровенные кадры Ольги Медынич и Павла Деревянко

Звезда также призналась, что не планировала гражданского брака с Мясищевой, но Варвара родилась им, и вскоре они решили жить вместе. «В нашей жизни происходило все, но мы долго оставались вместе и были счастливы. У нас была замечательная, хоть и нестандартная семья. Теперь, когда мы с Дашей официально расстались, я до сих пор называю ее, Варю и Сашу своей семьей. Потому что на самом деле это так. Так мы и живем », — сказал Дереянко в разговоре с журналом« 7 дней ».

Фото: Instagram

Share

Recent Posts

Рассел Брэнд объявляет о своем плане креститься, поскольку это «возможность оставить прошлое позади» – после того, как были раскрыты обвинения в сексуальном насилии

Рассел Брэнд объявил, что он «делает решительный шаг» и вскоре собирается креститься, поскольку это «возможность…

32 минуты ago

Том Сандовал раскритиковал иск Рэйчел Левисс как «тонко завуалированную попытку расширить ее известность»

Том Сандовал отреагировал на иск Рэйчел Левисс против него и Арианы Мэдикс, назвав его «тонко…

2 часа ago

Актриса EastEnders Шерил Фергисон рассказывает о борьбе с раком матки и рассказывает, почему она девять лет держала в секрете свой ужасающий диагноз: «Я думала, что умру»

Актриса EastEnders Шерил Фергисон раскрыла свою тайную борьбу с раком матки в новом откровенном интервью.58-летняя…

3 часа ago

Строго звезда «заменит Лоррейн Келли в качестве приглашенной ведущей на ее шоу ITV», когда ведущая берет свои летние каникулы.

| Сообщается, что этим летом бывшая звезда Strictly заменит Лоррейн Келли в качестве приглашенной ведущей.Согласно…

7 часов ago