Categories: Шоу бизнес

«Что, вы тут Долину даете?»: Галкин ответил на критику Веры Брежневаой в адрес Вали Карна.


Вера Брежневаа

YouTube-шоу «Музыкальность» — проект Максима Галкина, в который он приглашает звезд разного возраста, выросших с разными музыкальными вкусами. Они слушают современную музыку и ценят ее. Иногда возникают проблемы с рекламой. Так, например, релиз, в котором участвовали Николай Басков и MORGENSHTERN, получился достаточно жестким. 23-летний рэпер затроллил исполнительницу хита «Шарманка», после чего Николай заявил, что теперь ему нужна помощь психолога.

Новое видео получилось достаточно мягким и дружелюбным. В студии познакомились бывшая участница группы «ВИА Гра» 39-летняя Вера Брежневаа и 19-летняя тиктокерша Юлия Гаврилина. В этот раз не было песен с нецензурными словами, а были только нежные хиты о любви, которые можно слушать даже детям. Кстати, сама Вера призналась, что уже девять лет не ругается матом и из всего современного шоу-бизнеса очень уважает Славу Марлоу за то, что он не использует нецензурную брань в своих интервью и песнях.


Певице не понравилась композиция Вали Карнавала «Ромашки»

Среди пяти песен, представленных Максимом Галкиным, была композиция тиктокера Vali Karna.val. В программе принимала участие и сама девушка, ее соперницей тогда была 66-летняя эстрадная певица Лариса Долина. Тот выпуск закончился скандалом, джаз-дива раскритиковала начинающую певицу за отсутствие голоса. После этого страсти разгорелись еще долго. Одни поддержали восходящую звезду, другие встали на сторону старшего поколения.

не упустите Долину: «Хотелось бы повернуть молодежь в сторону качественной музыки. Моя внучка больше не слушает Karna.val»

Вера Брежневаа и Юлия Гаврилина прослушали новую композицию Karna.val «Ромашки». Юная девушка сразу начала подпевать и двигаться в такт музыке, тем более что Валя — домашняя подруга Юли в TikTok. Вера Брежневаа сказала: «Я понимаю, почему песня так популярна, но лично меня она не зацепила. Меня не зацепило. На что Максим Галкин в свойственной ему ироничной манере заметил: «Вы здесь Долину даете?» Сексапильная блондинка отметила, что еще не знакома с творчеством певца, но это было первое впечатление. девять баллов из десяти возможных.

Фото: Легион-Медиа

Share

Recent Posts

Дочь Шона «Дидди» Комбса Ченс присутствует на ее выпускном вечере с Брэнсоном Бэйли… младшим братом Хлои и Холли Бэйли.

Ченс — дочь 54-летнего Дидди, у нее шесть братьев и сестер. 18-летний Брэнсон — младший…

60 минут ago

Гарри Гарсайд заявил, что будет хранить целомудрие до тех пор, пока не примет участие в Олимпийских играх в Париже: «Мне нужно делать больше, чтобы победить»

| Гарри Гарсайд дал обет целомудрия перед выступлением на Олимпийских играх 2024 года в Париже.26-летний…

2 часа ago

Эмили Блант выглядит шикарно в черной водолазке Louis Vuitton и машет фанатам во время выступления на Jimmy Kimmel Live.

| Как и Стив Джобс и Элизабет Холмс до нее, Эмили Блант выступает за черную…

5 часов ago