Categories: Шоу бизнес

Что сейчас происходит с пожилой учительницей, которой в Березниках перерезал горло школьник


Ученица 10 класса лицея в Березниках перерезала горло пожилой учительнице

Сегодня появились новые данные о том, как себя чувствует заслуженный педагог России с 53-летним стажем. По словам общественных деятелей, состояние Людмилы Ишминевой стабилизировалось: ранее она находилась в реанимации, после чего женщину перевели в хирургическое отделение. Сейчас за ней пристально наблюдают медицинские работники. На помощь пришел сын, он много времени проводит с пожилой мамой.

Сам Роман находится в СИЗО, но родителям подростка не разрешают видеться с ним. Они до сих пор в шоке от случившегося и узнают все сообщения из новостей. Их единственный ребенок никогда не рассказывал плохие истории и был домработником. Долбеев увлекался творчеством и прилежно учился, только злополучная физика с ним не работала.

не пропустите свежие сообщения и жуткие кадры очевидцев: в Прикамье школьник перерезал горло учителю

«Нам дали понять, что мы не пойдем на договор с учителем. Она прочитала программу, а потом все пошли в лес. И я поставил ему две оценки, поэтому мы наняли репетиторов », — сказал отец Романа в эфире передачи« Пусть говорят »на Первом канале.


Людмила Ишминева чувствует себя лучше после нападения Романа

Друзья и семья описывают ученицу 10 класса как тихого и спокойного человека. Они были удивлены, услышав те аудиозаписи, в которых он рассказывал о желании убивать и о проблемах в семье.

Мать подростка также говорит, что сын не собирался убивать учителя. По последней информации, он собирался ее напугать, а потом покончить с собой. Когда все произошло, Роман стал оказывать 74-летнему учителю первую помощь. «Видимо, этим поступком он хотел обвинить ее в своей смерти», — утверждает родитель.

Фото: кадры из шоу «Пусть говорят» / Первый канал

Share

Recent Posts

Рассел Брэнд объявляет о своем плане креститься, поскольку это «возможность оставить прошлое позади» – после того, как были раскрыты обвинения в сексуальном насилии

Рассел Брэнд объявил, что он «делает решительный шаг» и вскоре собирается креститься, поскольку это «возможность…

29 минут ago

Том Сандовал раскритиковал иск Рэйчел Левисс как «тонко завуалированную попытку расширить ее известность»

Том Сандовал отреагировал на иск Рэйчел Левисс против него и Арианы Мэдикс, назвав его «тонко…

2 часа ago

Актриса EastEnders Шерил Фергисон рассказывает о борьбе с раком матки и рассказывает, почему она девять лет держала в секрете свой ужасающий диагноз: «Я думала, что умру»

Актриса EastEnders Шерил Фергисон раскрыла свою тайную борьбу с раком матки в новом откровенном интервью.58-летняя…

3 часа ago

Строго звезда «заменит Лоррейн Келли в качестве приглашенной ведущей на ее шоу ITV», когда ведущая берет свои летние каникулы.

| Сообщается, что этим летом бывшая звезда Strictly заменит Лоррейн Келли в качестве приглашенной ведущей.Согласно…

7 часов ago