Categories: Шоу бизнес

Что Настя Ивлеева думает о высокомерии Регины Тодоренко


Регина Тодоренко и Настя Ивлеева

Ивлеева, которая, как и Тодоренко, работала в шоу «Орел и решка», не считает Регину соперницей. Настя уверена: сама она очень успешна и умеет привлекать публику к своим проектам.

«Мы с Региной разные по характеру и позициям. Она, конечно, свирепый, добрый, мягкий трудоголик. И я люблю делать что-то с точки зрения эмоций. Меня совсем не волновал тот факт, что у Орла и Тейлза и Регины бешеные рейтинги. С тех пор прошло несколько лет, теперь все изменилось. Ладно, это сарказм. Я не думаю, что Регина — участница. Я по-другому отношусь к публике », — признается 30-летняя Настя.


Ивлеева многого добилась за последние пару лет

Блогер не понимает высокомерия Тодоренко, в свое время ставившего Настю ниже себя.

не пропустите Настя Ивлеева появилась на свадьбе Моргенштерна в платье за ​​700 тысяч

«Я не настолько обижен. Это меня расстроило. Почему говорят, грубо говоря, что я рекламирую пельмени, а она — косметику? Кому это нужно? Я этого не понял, но ржу! »- отметила Ивлеева в YouTube-шоу« Осторожно: Собчак ».

Кстати, сегодня Настя может похвастаться многомиллионным заработком и упоминанием своего имени в Forbes. При этом Ивлеева, по мнению поклонников, на звезду не претендует и остается девочкой, выросшей в деревне в Ленинградской области.

Фото: Instagram

Share

Recent Posts

Трагедия: фанат Тейлор Свифт умер за несколько дней до своего 10-летия после того, как стал вирусным во время посещения концерта поп-звезды в Сиднее

Умерла отважная девятилетняя девочка из Перта, покорившая сердца во время концерта Тейлор Свифт в Сиднее.Скарлетт…

2 часа ago

Кейтлин Дженнер, 74 года, и давняя подруга София Хатчинс, 26 лет, одеты в черное на ужин звездных корреспондентов Белого дома

| 74-летняя Кейтлин Дженнер и ее давняя сожительница София Хатчинс, 26 лет, бок о бок…

3 часа ago

Сидни Суини демонстрирует пышную грудь в топе от бикини в ярких моментах из своей веселой девичьей поездки на Гавайи: «Сейчас возвращаюсь к работе»

| Сидни Суини продемонстрировала свою великолепную фигуру, поделившись яркими моментами своего веселого девичьего путешествия в…

7 часов ago