Categories: Шоу бизнес

Что известно о судьбе пропавшего в Казахстане Ильи Глинникова


Илья Глинников

Так, звезда сериала «Интерны» Глинников перестал выходить на связь с близкими. В начале года 37-летний актер отправился с гастрольной группой на покорение пика Талгар. Об успехе экспедиции он сообщил матери, но 3 января связь неожиданно прервалась. Обеспокоенная женщина обратилась в МИД России.

Многие стали волноваться за судьбу Ильи, ведь уже несколько дней в Казахстане царит хаос. Мирные протесты, начавшиеся вскоре после праздников, переросли в массовые беспорядки. В стране объявлен повышенный уровень террористической угрозы.


Актер находится в теплых отношениях с матерью

К счастью, Глинникова нашли. По данным местных журналистов, артист находился с остальными туристами в горном лагере в Алма-Ате. Утром группу отправили в аэропорт, откуда они вылетят вывозным рейсом.

Не пропустите Сакена Битаева, «отца казахстанского хип-хопа», убили на протестах в Алма-Ате

Напомним, звезда серьезно увлекается альпинизмом. Он уже покорил вершину Казбека, а в прошлом году вместе с мамой наслаждался видами высокогорного заповедника в Кабардино-Балкарии.

«Альпинизм — это не шутки. Это постоянная борьба с собой, ежесекундное преодоление себя, диалог с собой: зачем тебе все это? О, столько раз хотелось повернуть назад! Но означает ли это капитуляцию? И это не про нас…» — поделился Илья.

По материалам Telegram-канала Mash, Sputnik Казахстан

Фото: Легион-Медиа, Instagram

Share

Recent Posts

Эмили Блант выглядит шикарно в черной водолазке Louis Vuitton и машет фанатам во время выступления на Jimmy Kimmel Live.

| Как и Стив Джобс и Элизабет Холмс до нее, Эмили Блант выступает за черную…

58 минут ago

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале, нарушив молчание по поводу слухов о том, что ее уволили всего после одного сериала

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале в преддверии выхода нового…

3 часа ago

Кайл Сэндилэндс раскритиковал Стива Прайса из The Project за его критику дебюта шок-спортсмена в Мельбурне: «Он эксперт по неудачам»

Кайл Сэндилэндс раскритиковал медийную личность Стива Прайса за его критику дебюта шоу Кайла и Джеки…

4 часа ago

Эшли Грэм, Ла Ла Энтони и Гвендолин Кристи проведут прямую трансляцию Met Gala, сопредседателями которой являются Дженнифер Лопес и Зендая.

Хайди ПаркерУроженка Бронкса за свою карьеру много раз бывала на шумном Met Gala в Нью-Йорке.…

5 часов ago

КОНФИДЕНЦИАЛЬНО: армейский друг принца Гарри Джей Джей Чалмерс призывает Кейт поговорить о раке

Пока герцог Сассекский готовится вернуться в Великобританию, чтобы принять участие в праздновании десятой годовщины основанных…

6 часов ago