Categories: Шоу бизнес

«Что делать с таким деревом?»: Борис Корчевников о том, почему он не попал на «Танцы со звездами»


Борис Корчевников

Несмотря ни на что, Борис все еще надеется научиться хорошо танцевать. «Лет десять назад меня пригласили в проект« Танцы со звездами ». Я пошел на три-четыре репетиции. Но после этого мне сказали, что лучше не надо. Твое мастерство, Егор, в том, что даже с таким деревом, как я, ты можешь кое-что сделать. Что бы вы мне сказали, если бы я был с вами в одном танцевальном зале? », — обратился 38-летний Корчевников к своему гостю, хореографу Егору Дружинину в программе« Судьба человека »на канале« Россия 1 ».

Дружинин, в свою очередь, подчеркнул, что еще не все потеряно, и у Бориса наверняка есть шанс показать хороший результат.

не пропустите Борис Корчевников рассказал, почему на самом деле потерял слух

«Я бы сказал, что сначала нужно успокоиться, потом я бы спросил, зачем вам это нужно, — сказал Егор. — Очень часто проблема заключается в отсутствии задач. Например, я много работаю с драматическими актерами, у которых танцевать не на первом месте. Последним таким опытом был спектакль в Ярославском театре Волкова, где мы поставили мюзикл «Еврейское счастье». Артисты сначала очень испугались, но я успокоил их, подчеркнув, что никто не будет заставлять их танцевать в общепринятом смысле этого слова. »


Дружинин стал еще одним героем программы «Судьба человека».

И все же Борис Корчевников сильно сомневается в своих силах. «Хорошо, что Николай Цискаридзе меня сейчас не видит. Страшно подумать, что он скажет обо мне », — сказал телеведущий, который попытался повторить несколько простых шагов вслед за Дружининым.

Фото: Легион-Медиа

Share

Recent Posts

От Кэтрин Зеты-Джонс и Кэрис Дуглас до Синди Кроуфорд и Кайи Гербер — детей знаменитостей, которые заимствуют культовые образы своих родителей.

От платьев «Оскара» до дизайнерских платьев, сделанных на заказ, дети знаменитостей могут выбирать из знаковых…

3 часа ago

Угадай кто! Спорная фитнес-звезда выглядит неузнаваемой на фотографиях, напоминающих о ее модельных временах

| Софи Гвидолен поделилась воспоминаниями о своих модельных годах. 35-летняя скандальная влиятельная фигура в сфере…

4 часа ago

Лорен Гуджер демонстрирует стильную фигуру, когда она присоединяется к своим коллегам по фильму TOWIE для съемок своих последних сцен после того, как порадовала поклонников, вернувшись на шоу.

Она порадовала поклонников, вернувшись на шоу после восьмилетнего отсутствия.Но похоже, что долгожданное возвращение Лорен Гуджер…

5 часов ago