Categories: Шоу бизнес

«Чрезвычайно бестактная»: Виктория Талышинская ответила на едкие слова Шоу в ее адрес

Виктория Талышинская

«Вы можете быть недобрым человеком, но ходите своими ногами. И когда вы едете на чужом горбе, вы должны быть благодарны. Ну, ты не можешь купить мои песни у моего продюсера за моей спиной. Это просто неэтично », — возмутился Александр год назад.

Недавно он приобрел права на бренд Nepara вместе с хитами и начал активно переписывать их с другим певцом. «Когда растение перестало расти и стало портиться, его нужно лечить, а когда оно не реагирует на обработку, его просто чистят и сажают новое», — сказал исполнитель, намекая на нечестное, по его мнению, поведение. бывшего партнера.

43-летняя Талышинская была удивлена ​​заявлением. В отличие от него, она не позволяет себе едких комментариев о своих коллегах и говорит о дуэте исключительно с теплотой. «Если это действительно заявление Александра, я могу лишь охарактеризовать его как крайне бестактное», — ответил художник. «Я даже не хочу пытаться понять, что происходило в его голове, когда он это сказал». Я не хочу испортить хорошие воспоминания о Непаре. Просто желаю ему удачи. У меня сейчас яркая и позитивная команда, и, к счастью, здесь нет садовников. »

Группа была основана в 2002 году

Виктория выступает в группе «2 Океана» вместе с композитором и певцом Владимиром Курто. Музыкант готовил синглы для таких артистов, как Дима Билан, Лобода и другие. Правда, сейчас он сосредоточен на собственной певческой карьере.

Виктория Талышинская: «У нас всегда были сложные отношения с Sasha Show»

«Я специально не выбирала для себя путь, по которому буду идти», — поделилась она. — Я не думал о том, будет ли это сольная карьера, группа или дуэт. По всей воле случая. Мы встретились с Володей Курто именно тогда, когда это было нужно. »

По материалам WomanHit

Фото: Легион-Медиа

На днях Александр Шоуа рассказал , что ему удалось купить у бывшего продюсера товарный знак и все песни Nepara за символическую сумму. В разговоре музыкант также нелестно отзывался о своем бывшем партнере по сцене — Виктории Талышинской. Певец обвинил Шоу во лжи и воровстве.

Share

Recent Posts

Бывший Тоби Пирс Кайлы Итсинес готовится жениться на невесте, влиятельной в сфере фитнеса Рэйчел Диллон, в Италии, когда они делятся впечатлениями о сказочном репетиционном ужине

| Фитнес-предприниматель Тоби Пирс и его влиятельная невеста Рэйчел Диллон поделились своими сказочными предсвадебными торжествами…

1 час ago

Ким Кардашьян демонстрирует свои формы и продолжает использовать скандальный Cybertruck за 60 тысяч долларов, поскольку автомобиль Tesla страдает от проблем с безопасностью

| Ким Кардашьян продемонстрировала свои подтянутые формы в откровенном ансамбле, продолжая использовать свой скандальный Tesla…

4 часа ago

Бывший таунхаус Жизель Бундхен на Манхэттене снова выставлен на продажу за колоссальные 17 миллионов долларов.

Бывший таунхаус Жизель Бундхен на Манхэттене снова выставлен на продажу, почти через 15 лет после…

6 часов ago