Categories: Шоу бизнес

Черкасов: «Бузова не готова слышать правду. Обвинять других во лжи — ее торговая марка «


Андрей Черкасов и Ольга Бузова

Черкасов вступился за своих коллег Ксению Бородину, Ольгу Орлову и Влада Кадони, которых Бузова унизила, обвинив в измене. По словам Андрея, Оля преувеличивает, потому что хозяева не виноваты в том, что Давид Манукян занял ее место в реальности.

«Выбирая между Бузовой и Бородиной, я отдаю предпочтение Ксении. Само время дало ответ на этот вопрос. Ксюша надежный человек, она не лицемерна, говорит то, что думает, и не давит на жалость. У нее действительно сильный характер. И у Оли есть положительные качества, но ни она, ни ее поклонники не готовы слышать правду. А обвинять других во лжи и ножах в спину — это ее фирменный почерк и стиль », — сказал 39-летний Черкасов в беседе с подписчиками.


Ксения поддержала Орлову в скандальной истории с Бузовой

Напомним, в середине апреля Бузова неожиданно покинула «ДОМ-2», которому посвятила 17 лет своей жизни. По словам Орловой, Оля некрасиво покинула шоу, заявив о своем уходе незадолго до эфира.

не пропустите скандал на «ДОМ-2»! Что не делили между собой Бузов, Орлов, Бородин и Кадони

«Я увидел сообщение в Instagram о том, что Дава — новый ведущий шоу. В то время я вообще был в отпуске. Сама Ольга уже все видела. Что я мог ей написать тогда? «Ол, я посыльный, который принес тебе плохие новости?» Мы все оказались в неудобной ситуации. Что мне было делать? Откажитесь от работы? Думаю, Даву привезли на проект, потому что думали, что Оля некрасивая ушла », — сказала Ольга Орлова в интервью.

Бородина встала на сторону певицы, заявив, что ей надоела ложь Бузовой. «Я очень люблю Ольгу Орлову и не позволю никому сделать из нее лгать! Об отъезде Бузовой я узнал в 13.00, а в 20.00 состоялся лобовой, который мы должны были провести вместе. Вечная ложь всех измотала! «- пожаловалась 38-летняя Ксения.

По материалам шоу на YouTube-канале Fametime TV с Лаурой Джугелией.

Фото: Instagram

Share

Recent Posts

От Кэтрин Зеты-Джонс и Кэрис Дуглас до Синди Кроуфорд и Кайи Гербер — детей знаменитостей, которые заимствуют культовые образы своих родителей.

От платьев «Оскара» до дизайнерских платьев, сделанных на заказ, дети знаменитостей могут выбирать из знаковых…

3 часа ago

Угадай кто! Спорная фитнес-звезда выглядит неузнаваемой на фотографиях, напоминающих о ее модельных временах

| Софи Гвидолен поделилась воспоминаниями о своих модельных годах. 35-летняя скандальная влиятельная фигура в сфере…

4 часа ago

Лорен Гуджер демонстрирует стильную фигуру, когда она присоединяется к своим коллегам по фильму TOWIE для съемок своих последних сцен после того, как порадовала поклонников, вернувшись на шоу.

Она порадовала поклонников, вернувшись на шоу после восьмилетнего отсутствия.Но похоже, что долгожданное возвращение Лорен Гуджер…

5 часов ago