Categories: Шоу бизнес

Чемпион мира по латиноамериканским танцам Максим Кожевников избил свою жену

Максим Кожевников с женой Анастасией

45-летний Максим Кожевников считается одним из самых известных танцоров страны. Он не только много раз выигрывал престижные конкурсы, но и работал на телевидении в качестве члена жюри шоу «Танцы со звездами». Однако сегодня журналисты упоминают фамилию знаменитости не из-за достижений, а из-за скандала в их личной жизни.

По словам журналистов, Максим напал на свою жену Анастасию и ее адвоката кулаками. Дело в том, что сейчас пара находится на стадии развода и пытается поделиться совместно приобретенной собственностью. Анастасия пришла в квартиру, где находился Кожевников, поговорить с ним в присутствии адвоката. Танцор воспринял это очень негативно, поэтому он применил силу.

Не бей своего любимого: как звезды пережили бытовое насилие

В результате травмы получили все участники поединка. Они зафиксировали черепно-мозговые травмы и другие травмы. Теперь полиция понимает дело. Для Максима это второй брак. Ранее у него были долгосрочные отношения с партнером по паркету Юлией Загоруйченко. В начале 2000-х годов любовники вместе эмигрировали в Соединенные Штаты, где достигли огромных карьерных успехов.

Максим хорошо известен отечественным зрителям

Правда, после окончания романтических отношений Максим и Юля разорвали творческое сотрудничество. Затем Кожевников встретил Анастасию, которая родила его наследника Никиту. Что послужило причиной развода пары, пока неизвестно, но теперь они спорят не только о совместно приобретенной собственности, но и об опеке над ребенком.

На данный момент Максим работает в основном в России, является хореографом олимпийской сборной России и мировых команд по художественной гимнастике и фигурному катанию.

По материалам канала Маш Телеграмм

Фото: Facebook.com

26 апреля Екатерина Барнава вышла на сцену проекта «Танцы со звездами» с травмой ноги. Жюри шоу и зрители были серьезно обеспокоены состоянием здоровья комика. Однако звезда Comedy Woman заявила, что продолжит тренироваться и выступать.

Share

Recent Posts

От Кэтрин Зеты-Джонс и Кэрис Дуглас до Синди Кроуфорд и Кайи Гербер — детей знаменитостей, которые заимствуют культовые образы своих родителей.

От платьев «Оскара» до дизайнерских платьев, сделанных на заказ, дети знаменитостей могут выбирать из знаковых…

3 часа ago

Угадай кто! Спорная фитнес-звезда выглядит неузнаваемой на фотографиях, напоминающих о ее модельных временах

| Софи Гвидолен поделилась воспоминаниями о своих модельных годах. 35-летняя скандальная влиятельная фигура в сфере…

4 часа ago

Лорен Гуджер демонстрирует стильную фигуру, когда она присоединяется к своим коллегам по фильму TOWIE для съемок своих последних сцен после того, как порадовала поклонников, вернувшись на шоу.

Она порадовала поклонников, вернувшись на шоу после восьмилетнего отсутствия.Но похоже, что долгожданное возвращение Лорен Гуджер…

5 часов ago