Categories: Шоу бизнес

Часы и браслет Lamborghini за 5 миллионов: Гусейн Гасанов реабилитировал свое состояние


Гусейн Гасанов

Для подписчиков Гусейна Гасанова не секрет, что кумир живет на широкую ногу. Блогер то и дело хвастается дорогими иномарками и брендовой одеждой. На днях Гусейн стал гостем очередного выпуска шоу «Сколько стоит снаряжение?». YouTube-канал «Дымоход». Звезда похвасталась пуховиком за 250 тысяч рублей и кроссовками за 70 тысяч.

Однако аксессуары оказались намного дороже одежды. Так вот, браслет Cartier, который стоит 5,1 миллиона рублей, блогер буквально не снимает. Такие украшения с бриллиантами обожают многие звезды российского шоу-бизнеса. В коллекции Гасанова также представлены часы Audemars Piguet.

«Я с трудом снимаю эти часы, даже сплю с ними. Купил за границей, так как в России не нашел. Здесь много бриллиантов. Они как Lamborghini », — признал Гасанов.


Такие аксессуары могут позволить себе только богатые.

Точную цену часов блогер не назвал. Однако на сайте компании аналогичные модели стоят около 150 тысяч долларов, или около 15 миллионов рублей. При этом Гасанов уверяет, что для счастья ему не нужны большие деньги.

Понты для кумиров поколения: как живут самые популярные и скандальные блогеры

«Я уже удовлетворил все свои потребности. Я купил себе квартиру и маме тоже. У меня есть машины. Я не трачу много денег на одежду, редко покупаю новую одежду. Так что деньги мне нужны в основном для развития моего блога », — сказал Гусейн.

Сейчас в социальных сетях на блогера подписано более 16 миллионов человек. Гасанов уверяет, что не тратил большие суммы на раскрутку аккаунта. Этот успех настиг его исключительно благодаря высокому качеству контента.

Фото: Instagram, кадр из шоу «Сколько стоит снаряжение?» YouTube канал «Дымоход»

Share

Recent Posts

Беременная Эмили Атак демонстрирует свой животик в черном платье и джинсовой рубашке, позируя для селфи в парикмахерской.

| Во вторник Эмили Атак продемонстрировала свою растущую шишку в черном облегающем фигуру платье, позируя…

3 часа ago

Кэндис Уорнер и Мишель Бриджес демонстрируют свои подтянутые фигуры и выдерживают дождь, когда актеры сериала «Я знаменитость» воссоединяются на ужине в Бонди.

| Актерский состав фильма «Я знаменитость… вытащите меня отсюда!» Австралия воссоединилась во вторник.Звезды реалити-шоу собрались…

4 часа ago

Элизабет Херли, 58 лет, демонстрирует свою бросающую вызов возрасту фигуру в черном бикини, загорая на пляже во время поездки на Мальдивы.

Элизабет Херли продемонстрировала свою бросающую вызов возрасту фигуру, наслаждаясь днем ​​на пляже в понедельник во…

5 часов ago