Categories: Шоу бизнес

Бывший муж Ларисы Долиной вступился за нее после нападок Прохора Шаляпина


Лариса Долина

Спицын, расставшийся с Долиной в 2016 году, не церемонился с Прохором и отзывался о нем довольно нелестно. «Я понял. Я не знаю, кто такой Прохор Шаляпин. То, что он там критиковал, никого не интересует. Больше не звоните», — сказал мужчина в беседе с журналистами.

Как отреагирует Шаляпин на слова экс-избранницы певца, неизвестно, ясно лишь то, что Ларисе Александровне Прохор радовать не собирается.

Обсудить свежие новости можно в нашем Telegram, ВКонтакте и Яндекс.Дзен

«На свою школу долина получила 39 миллионов рублей. Тоже от государства — и все мало. Лучшее, что можно сделать для молодежи, — отойти на второй план», — возмущался 38-летний Прохор.


Прохор считает, что Долина не уступает сцену молодым артистам

Напомним, что в свое время Лариса Долина перебрала вокальные данные блогерши Вали Карна.валь, подчеркнув, что ей не следует петь на публике. После этого на народного артиста посыпалось большое количество критики. Кто-то даже начал сомневаться в профессионализме 66-летней звезды. Лариса Александровна не оставила без внимания и негатив в ее сторону.

не скучаю Лариса Долина: «Андрей Миронов часто звал меня к себе домой»

«Я поражаюсь некоторым комментариям людей, которые, видимо, случайно попали на мою страницу и решили, что их абсолютно некомпетентное мнение будет мною услышано и учтено… Успокойтесь, ради бога, проходя мимо, я знаю свое стоит и никогда не была довольна собой! Те, кто меня знает, в курсе такого отношения к себе. Если бы не эта бесконечная перепалка внутри, ничего толкового из меня бы не вышло. Я прекрасно знаю свои сильные и слабые стороны!

Сегодня прочитала в свой адрес самые высокие похвалы: одна очень самоуверенная дама написала, что мое пение рок-музыки ресторанное. Большое спасибо за эту оценку! Чтобы вы понимали, работа в ресторане – это огромная школа профессионализма! И что моему голосу подходит для пения, пусть я выбираю! Вот и все!» — сказала она.


Спицын стал третьим мужем Ларисы Долиной. По материалам Teleprogramma.pro.

Фото: Легион-Медиа, соцсети

Share

Recent Posts

Почему вы не увидите Уилла Смита на красной дорожке или по вечернему телевидению, чтобы рекламировать его последний блокбастер «Плохие парни: ездить или умереть»

Уилл Смит отказывается принимать участие в рекламной кампании нового фильма «Плохие парни: ездить или умереть»…

1 час ago

Беременная Эмили Атак демонстрирует свой животик в черном платье и джинсовой рубашке, позируя для селфи в парикмахерской.

| Во вторник Эмили Атак продемонстрировала свою растущую шишку в черном облегающем фигуру платье, позируя…

5 часов ago

Кэндис Уорнер и Мишель Бриджес демонстрируют свои подтянутые фигуры и выдерживают дождь, когда актеры сериала «Я знаменитость» воссоединяются на ужине в Бонди.

| Актерский состав фильма «Я знаменитость… вытащите меня отсюда!» Австралия воссоединилась во вторник.Звезды реалити-шоу собрались…

6 часов ago