Categories: Шоу бизнес

Бывшая жена Марата Башарова сообщила в милицию

Марат Башаров

Несколько лет назад Екатерина Архарова простила художнику физическое насилие и приняла заявление от милиции в надежде на улучшение состояния Башарова. Но Марату не удалось встать на истинный путь. Кроме того, он ходил на различные ток-шоу, где распространял ложные истории об экс-любовнике и говорил отвратительные вещи. Не выдержав такого отношения, Архарова снова обратилась в правоохранительные органы.

На этот раз Екатерина серьезна, она обвиняет бывших избранных в клевете и жаждет справедливости. Так, если художника признают виновным, ему грозит до 240 часов исправительных работ и штраф в размере одного миллиона рублей. Судебный процесс уже начался, а это значит, что в ближайшее время Башарову придется отвечать за поведение по отношению к актрисе.

Муж Екатерины Архаровой: «Если бы Башаров был мужчиной, я бы с ним поговорил»

«Человек уже перешел все границы. Не где-то на заборе он написал «Катя Дура», но, пройдя по программам и используя СМИ, распространил информацию обо мне, состоящую из 90% лжи. Ну сколько можно? У меня есть семья, маленький ребенок. Вскоре малыш начнет все понимать, но Башаров не может успокоиться. Пусть соответствующие органы понимают сейчас. Не маленький мальчик. Нужно нести ответственность за то, что было сказано и сделано, — сказала КП актриса Екатерина Архарова.

Архарова утверждает, что Башаров намеренно лжет

Фото: Легион-Медиа

Марат Башаров и Елизавета Шевыркова расстались со скандалом из-за его агрессии и нападок. Как оказалось, бывшая любовница много раз освещала актера, хотя это угрожало не только ее безопасности, но и здоровью ребенка.

Share

Recent Posts

Сын-подросток Сандры Буллок Луи возвышается над ней во время редкой прогулки в Западном Голливуде — через восемь месяцев после трагической смерти ее любимого партнера Брайана Рэндалла.

Сандра Буллок прекрасно провела выходные с семьей со своим сыном-подростком.59-летняя обладательница премии Оскар вышла в…

30 минут ago

ГРАФИЧЕСКОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: новый муж Тиш Сайрус Доминик Перселл раскрывает свои ужасные травмы после ужасной аварии на съемочной площадке

| Доминик Перселл шокировал своих подписчиков в воскресенье, поделившись фотографией травм лица, которые он получил…

3 часа ago

Дженнифер Гарнер нарядилась в платье с открытыми плечами в честь своего парикмахера на церемонии вручения наград Fashion LA Awards журнала Daily Front Row в Беверли-Хиллз.

Дженнифер Гарнер отказалась от своих обычных повседневных свитеров и джинсов в пользу полностью гламурного образа,…

5 часов ago

Ребел Уилсон публикует редкую фотографию матери Сью Баундс и рассказывает о своей уникальной карьере

| В воскресенье Ребел Уилсон поделилась редкой фотографией своей матери Сью Боундс и ее удивительной…

6 часов ago