Categories: Шоу бизнес

Бывшая жена Максима Матвеева попала в «топ самых некрасивых артистов России»

Артистка вспоминает, что однажды ей «посчастливилось» наткнуться на список российских звезд со специфической внешностью. Яна Викторовна нашла в нем себя. Однако женщина не потеряла самоуважения и не упала духом. Она поспешила похвастаться своим достижением перед коллегами.

«Как-то попалась мне на глаза «Топ самых некрасивых артистов России» с моей фамилией. Я радостный побежал в театр и сказал: «Ребята, меня повысили! Раньше я был в топе одной Латвии, а теперь и всей России!» В этом же списке были невероятные артисты, рядом с которыми для меня большая честь», — смеется она.

Иногда заметки журналистов все же задевают 42-летнюю актрису за живое. Секст рассказала, что после ее первого спектакля «Сказка о семи повешенных» в Театре Табакова вышла рецензия. Автор прошелся по внешнему виду артиста.

Share

Recent Posts

Звезда Spice Girls Мел Би подписывает «шестизначный контракт на участие в новом шоу Холли Уиллоуби на Netflix «Охота на медведя» и уже прилетела в Коста-Рику для съемок»

Сообщается, что Мел Би подписался на новый сериал Netflix «Охота на медведя», ведущими персонажами которого…

2 часа ago

Рассел Брэнд объявляет о своем плане креститься, поскольку это «возможность оставить прошлое позади» – после того, как были раскрыты обвинения в сексуальном насилии

Рассел Брэнд объявил, что он «делает решительный шаг» и вскоре собирается креститься, поскольку это «возможность…

3 часа ago

Том Сандовал раскритиковал иск Рэйчел Левисс как «тонко завуалированную попытку расширить ее известность»

Том Сандовал отреагировал на иск Рэйчел Левисс против него и Арианы Мэдикс, назвав его «тонко…

4 часа ago

Актриса EastEnders Шерил Фергисон рассказывает о борьбе с раком матки и рассказывает, почему она девять лет держала в секрете свой ужасающий диагноз: «Я думала, что умру»

Актриса EastEnders Шерил Фергисон раскрыла свою тайную борьбу с раком матки в новом откровенном интервью.58-летняя…

5 часов ago