Categories: Шоу бизнес

Бывшая жена Андрея Григорьева-Апполонова крестила сына от баскетболиста

Андрей Григорьев-Апполонов с бывшей женой Марией

29-летний Андрей Зубков поделился радостным событием в своем личном блоге. Баскетболист опубликовал серию кадров, на которых запечатлен момент крещения его маленького сына Саши. Он также назвал имена духовных родителей мальчика: Даниил Каранадзе и Мария Лопатова. «Добро пожаловать в семью», — подписал он фотографии.

Пользователи сети были тронуты трогательным фото и поздравили супругов с ярким событием. «Какие они замечательные. Да хранит вас всех Бог! «:» Со святыми секретами вас. Здоровья моему сыну! «Бесконечное счастье семье!» — желают подписчики.

Кстати, в храме присутствовали и старшие сыновья Марии Банковой от Григорьева-Апполонова: 16-летний Иван и 12-летний Артемий. Напомним, в прошлом году блондинка рассталась с солистом группы «Иванушки International», но сохранила с ним дружеские отношения ради детей.

Сам Андрей Григорьев-Апполонов тоже тепло отзывается о бывшей жене, а летом даже пригласил ее на свое 50-летие. «То, что мы с Машей однажды … сбежали, не стало неожиданностью ни для меня, ни для нее, потому что наши отношения, наши чувства действительно остыли за последние пару лет. Хотя могу сказать за себя, что люблю ее сейчас не меньше, чем в первый день знакомства. И, конечно, волновалась. С другой стороны … », — рассуждал артист в интервью« у ».

Крестник Андрея Григорьева-Апполонова: «Не будем скучать по его бывшей жене»

Новый избранник Марии старается порадовать ее дорогими подарками и приятными сюрпризами. Так, например, в марте спортсмен подарил жене шикарный автомобиль за 10 миллионов. «Я безумно люблю тебя, и я благодарен тебе за то, что ты в моей жизни, и ты всегда рядом. И мы с сыном постараемся вас не огорчать и всегда радовать. Мы тебя очень и очень любим », — признался Зубков избраннице.

Фото: Легион-Медиа, Instagram

В конце 90-х Мария Лопатова счастливо состояла в гражданском браке с солисткой «Иванушек». Девушка построила музыкальную карьеру при поддержке возлюбленного и мечтала о популярности. К слову, сейчас бывшая жена артиста часто оказывается в лучах славы, и причина тому — ее откровенность с подписчиками.

Share

Recent Posts

Угадай кто! Спорная фитнес-звезда выглядит неузнаваемой на фотографиях, напоминающих о ее модельных временах

| Софи Гвидолен поделилась воспоминаниями о своих модельных годах. 35-летняя скандальная влиятельная фигура в сфере…

11 минут ago

Лорен Гуджер демонстрирует стильную фигуру, когда она присоединяется к своим коллегам по фильму TOWIE для съемок своих последних сцен после того, как порадовала поклонников, вернувшись на шоу.

Она порадовала поклонников, вернувшись на шоу после восьмилетнего отсутствия.Но похоже, что долгожданное возвращение Лорен Гуджер…

1 час ago

Его мать работала в Playboy, отец — рокер, а один из отчимов встречался с Пэрис Хилтон. Кто он? (Подсказка: его отец НЕ Джонни Депп)

У этого парня наверняка интересное прошлое.Его мать - одна из самых ярких блондинок всех времен…

2 часа ago

Зрители Beyond Paradise раскритиковали «неправдоподобный» поворот свадебного финала после того, как шоу BBC было продлено на третью серию: «Я чувствую себя преданным!»

Зрители Beyond Paradise остались разочарованы после просмотра финала второго сезона шоу BBC.В эпизоде, вышедшем в…

3 часа ago

Данни Миноуг ошеломляет в расшитом пайетками корсетном платье, а дама Келли Холмс в кружевном комбинезоне с шикарной Люси Спрагган на церемонии вручения наград DIVA Awards 2024.

Данни Миноуг была ослепительна в расшитом блестками ансамбле, возглавляя торжественную церемонию вручения премии DIVA Magazine…

4 часа ago

Деми Ловато подстригает волосы и выбирает более светлый цвет брюнетки, демонстрируя свой свежий боб до подбородка на потрясающих селфи.

| В пятницу Деми Ловато продемонстрировала свою новую прическу.31-летняя певица поделилась потрясающими снимками перед прической…

5 часов ago