Categories: Шоу бизнес

Бывшая жена Андрея Аршавина: «Он не обидчик, не тиран, а психопат»


Алиса Аршавина

Бывшую жену футболиста, которая сейчас лечится от ряда заболеваний, навестила команда программы «Андрей Малахов. Прямой эфир ». В откровенном интервью женщина рассказала, что сначала у нее был некроз носа, затем последовала серьезная операция.« Если до мозга костей осенило, то все — смерть. Минус девять килограммов на момент искусственного кома », — сказала Алиса.

По словам звездной пациентки, Аршавин полностью испортил ей жизнь. Развод дался нелегко, так как она боялась футболиста и его агрессии. Андрей забирал свои вещи, когда Алисы и детей не было дома — они были в Сочи. «В следующий раз мы видели его 7 февраля. Он сказал мне, что забыл пару кроссовок. Пришел с пятью охранниками. Еще со мной было двое охранников, так как я его боялся. Он не обидчик, не тиран, он психопат! «- сказал Аршавин.


Алиса и Андрей женаты около трех лет

Алисе пришлось добиваться выплаты алиментов на дочь Есеню через суд, так как мирно договориться с Аршавиным не удалось. То же самое ранее пережила Юлия Барановская, у которой трое детей от футболиста. «Это нечеловеческое и бредовое», — говорит об Андрее его бывшая супруга.

Как оказалось, при расставании Аршавина даже забрала у Алисы накопленные за несколько лет деньги. «Однажды я пришла в банк в Санкт-Петербурге, открыла ячейку матери и забрала все деньги. Было две камеры, в которых хранились их общие деньги. Ничто не мешало ему это сделать », — сказал Алексей, старший сын Алисы.

не пропуститеАндрей Аршавин выиграл суд за дом тяжелобольной бывшей жены

Сейчас Аршавина больше всего мечтает поправить свое здоровье. «Для детей я хочу сделать много. Я очень хочу жить для себя. И научитесь жить всего одним днем. Я хочу пойти с кем-нибудь в ресторан. Больше не буду смотреть в будущее », — поделилась многодетная мать.

фото: Instagram

Share

Recent Posts

Хотели бы вы, чтобы Барби была вашей подружкой невесты? Марго Робби празднует свадьбу лучшей подруги в родном Квинсленде

| От реальной Барби до опозоренной олимпийской чемпионки и жены мошенника с Уолл-стрит, Марго Робби…

48 минут ago

Хейли Бибер отреагировала на тревожную фотографию мужа Джастина Бибера, плачущего на фоне слухов о семейных проблемах пары

| Пока Джастин Бибер беспокоит фанатов своими слезами, жена Хейли Бибер изо всех сил старается…

2 часа ago

Пирс Морган отпустил дерзкую шутку по поводу GMB, когда шоу отмечает десятилетний юбилей: «Развод никогда не бывает легким!»

| Пирс Морган по-своему отдал дань уважения своему бывшему шоу «Доброе утро, Британия».Журналист вёл утреннее…

3 часа ago

Лили-Роуз Депп дерзко светит своей попкой в ​​причудливых красно-синих колготках, наслаждаясь романтическим путешествием с подругой 070 Shake в Токио

| Лили-Роуз Депп дерзко продемонстрировала свою задницу в причудливых красно-синих колготках, когда она приняла позу…

4 часа ago

Молли Симс выглядела горячо в кокетливом платье в горошек на церемонии вручения наград Daily Front Row в Лос-Анджелесе.

Молли Симс выглядела горячей в платье в горошек, когда она украшала красную дорожку церемонии вручения…

5 часов ago

Сын-подросток Сандры Буллок Луи возвышается над ней во время редкой прогулки в Западном Голливуде — через восемь месяцев после трагической смерти ее любимого партнера Брайана Рэндалла.

Сандра Буллок прекрасно провела выходные с семьей со своим сыном-подростком.59-летняя обладательница премии Оскар вышла в…

6 часов ago