Categories: Шоу бизнес

Бывшая девушка Тома Хаоса: «После покупки дома у него была депрессия. Все упиралось в финансы».


Том Хаос

Том Хаос был найден мертвым 10 марта. Сначала подробности трагедии не предавались гласности, но вскоре выяснилось, что артист покончил с собой. 13 марта состоялись похороны звезды 90-х, на которых присутствовали его родственники и коллеги по шоу-бизнесу.

Бывшая возлюбленная Тома также присутствовала на церемонии похорон. Как оказалось, влюбленные встречались несколько лет, но в 2014 году расстались. «Он затаил на меня злобу после того, как мы расстались. И, соответственно, мы больше не общались. Моему ребенку уже восемь лет. Оказывается, все это время они не общались. Хотела вернуть, но не получилось», — поделилась женщина.


Артист не мог смириться с уходом из группы

При этом экс-возлюбленная музыканта продолжала следить за его жизнью. Общие друзья рассказали ей, что у Хаоса серьезные финансовые проблемы, которые усугубил творческий кризис.

«После того, как он купил дом, началась депрессия. Это было очень тяжело. Все упиралось в финансы», — подчеркнула бывшая избранница артиста.

Напомним, что в 2021 году Хаос со скандалом покинул группу «Отпетые мошенники», чему отдал 25 лет своей жизни. Он обвинил своего коллегу Сергея Аморалова в мошеннических действиях и растрате прибыли команды. Артисты даже собирались судиться, но Том не дожил до окончания разбирательства.

По материалам «Пятого канала».

Фото: Instagram, Легион-Медиа

Share

Recent Posts

Нкути Гатва демонстрирует свое необычное чувство стиля в зеленом кардигане и твидовых брюках, описывая нового Доктора как «более уязвимого» для поколения Z.

Нкути Гатва продемонстрировал свое необычное чувство стиля, приехав во вторник на шоу Good Morning America.…

54 минуты ago

Почему вы не увидите Уилла Смита на красной дорожке или по вечернему телевидению, чтобы рекламировать его последний блокбастер «Плохие парни: ездить или умереть»

Уилл Смит отказывается принимать участие в рекламной кампании нового фильма «Плохие парни: ездить или умереть»…

2 часа ago

Беременная Эмили Атак демонстрирует свой животик в черном платье и джинсовой рубашке, позируя для селфи в парикмахерской.

| Во вторник Эмили Атак продемонстрировала свою растущую шишку в черном облегающем фигуру платье, позируя…

6 часов ago