Categories: Шоу бизнес

Брат Дани Милохина: «Жаль, что он не пригласил меня на свой день рождения»


Даня Милохин

20-летний Илья Милохин пожаловался на поведение популярного брата. В соцсетях молодой человек сообщил, что на самом деле Даня не хотел видеть его на дне рождения. Но не так давно звезда TikTok публично попросила родственницу приехать на праздничное мероприятие, которое состоится 6 декабря.

«Я не мог долго молчать, потому что мне это неприятно. Все говорят, что Даня якобы пригласил меня на праздник, но приглашений не было. Зачем врать прессе, не понимаю почему? А потом напиши мне это. Я говорю об этом, чтобы вы потом не спросили, почему я не пришел на день рождения брата. Вы хоть понимаете, что происходит? «- возмущается Илья.

Кстати, Милохин-старший еще планирует завтра поздравить брата с важным днем. «Жалко, что ты меня не пригласил. Но я все равно приготовил для тебя подарок », — сказал он исполнителю.


Певец отправил Илье неприятное сообщение

Пользователи сети поддержали Илью — просили не расстраиваться. Мария Погребняк также вмешалась в инцидент. Дизайнер написал гневное сообщение, обвинив Даню в неподобающем поведении.

Даня Милохин: «Я вырос в детском доме, и родители мне чужие»

«Очень некрасиво со стороны Дэни! Почему пригласили официально через прессу, а потом в личку — не приходи ?! Он понимает это, но будет уже поздно. Проходят деньги и слава, уходят друзья. Остается только семья, если вы не обменяли ее на зеленые бумажки! Мы работаем с Ильей, поэтому я не могу молчать. Я встану за своих близких! Так воспитали! Еще я воспитываю своих детей! «- эмоционально отреагировала Мария.

Погребняк добавил, что Илья правильно поступил, рассказав о конфликте. «Если бы он не выложил то, что ему написал Даня, то вы бы сразу начали писать:« Даня вас пригласил, но вы не пришли, хотя сказали, что скучаете по брату … »- заключил дизайнер.


По слухам, Даня давно отказался общаться с братом.

Фото: Instagram

Share

Recent Posts

Молли Симс выглядела горячо в кокетливом платье в горошек на церемонии вручения наград Daily Front Row в Лос-Анджелесе.

Молли Симс выглядела горячей в платье в горошек, когда она украшала красную дорожку церемонии вручения…

26 минут ago

Сын-подросток Сандры Буллок Луи возвышается над ней во время редкой прогулки в Западном Голливуде — через восемь месяцев после трагической смерти ее любимого партнера Брайана Рэндалла.

Сандра Буллок прекрасно провела выходные с семьей со своим сыном-подростком.59-летняя обладательница премии Оскар вышла в…

1 час ago

ГРАФИЧЕСКОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: новый муж Тиш Сайрус Доминик Перселл раскрывает свои ужасные травмы после ужасной аварии на съемочной площадке

| Доминик Перселл шокировал своих подписчиков в воскресенье, поделившись фотографией травм лица, которые он получил…

3 часа ago

Дженнифер Гарнер нарядилась в платье с открытыми плечами в честь своего парикмахера на церемонии вручения наград Fashion LA Awards журнала Daily Front Row в Беверли-Хиллз.

Дженнифер Гарнер отказалась от своих обычных повседневных свитеров и джинсов в пользу полностью гламурного образа,…

6 часов ago