Categories: Шоу бизнес

Брак за регистрацию, насильственные вечеринки и страшный несчастный случай — жизнь Александра Малинина до встречи с Эммой

Александр Малинин

В самом начале своей карьеры музыкант был участником ВИА «Поют гитары» и выступал под настоящим именем — Выгузов. По словам коллег, Александр всегда славился своей оригинальностью и эксцентричностью, рамки поп-группы были ему близки.

Кроме того, молодой Малинин любил проводить время в компании девушек и часто веселился с друзьями. Однако, познакомившись с Инной Курочкиной, он решил жениться, потому что она была москвичкой, и он только пришел покорять столицу.

«На каком-то концерте Малинин познакомился с Инной, и ему удалось заполучить ее в команду. Он либо женился на ней, либо собирался. Инна была москвичкой. Отчасти именно поэтому она оказалась интересной для Саши. Тогда это было актуально — вид на жительство в Москве и все такое », — сказал коллега певца Александр Нефедов.

Бывшая жена Александра Малинина скончалась три месяца назад

В браке Инны и Александра родился сын Никиты. Но даже первенец не мог удержать союз вместе. Вскоре Малинин расстался с Курочкиной. Новым избранным артистом стала певица Ольга Зарубина.

Малинин установил отношения с сыном спустя годы

Кстати, отношения с Зарубиной развивались по похожему сценарию, Малинин быстро нашел для нее замену. Он также продолжал веселиться со своими друзьями и проводить время без дела. После одного из этих сборов он попал в страшную автомобильную аварию.

«Он ехал с кем-то пьяным и разбился под мостом на развилке Каширского и Варшавского шоссе. После этого Саша долго хромал и ходил с костылем. Затем у него была девушка по имени Маша. Она ухаживала за ним, пока он лечился », — сказал музыкант Анатолий Курносов.

Александр и Эмма вместе 30 лет

После инцидента жизнь Малинина резко изменилась, он решил оставить отрицательные пристрастия и начал все заново. «Он перестал отжигать и ходить. У меня сложилось впечатление, что он так пострадал от этой автомобильной аварии. «У меня была одна жизнь до аварии, а после она стала другой», — сказал он мне. «Когда мы расстались, я сказал:« Господи, если я останусь в живых, я буду жить только праведно. «Насколько я понимаю, Малинин полностью отрекся от прошлого», — вспоминает звукорежиссер в интервью EG.

Некоторое время спустя Александр встретил Эмму и вскоре сделал ей предложение. У пары есть двое взрослых детей: близнецы Фрол и Устинья. На этот раз певица не избежала трудностей в семейной жизни и с головой погрузилась в домашние дела.

Фото: Легион-Медиа, Instagram

Share

Recent Posts

Рассел Брэнд объявляет о своем плане креститься, поскольку это «возможность оставить прошлое позади» – после того, как были раскрыты обвинения в сексуальном насилии

Рассел Брэнд объявил, что он «делает решительный шаг» и вскоре собирается креститься, поскольку это «возможность…

12 минут ago

Том Сандовал раскритиковал иск Рэйчел Левисс как «тонко завуалированную попытку расширить ее известность»

Том Сандовал отреагировал на иск Рэйчел Левисс против него и Арианы Мэдикс, назвав его «тонко…

1 час ago

Актриса EastEnders Шерил Фергисон рассказывает о борьбе с раком матки и рассказывает, почему она девять лет держала в секрете свой ужасающий диагноз: «Я думала, что умру»

Актриса EastEnders Шерил Фергисон раскрыла свою тайную борьбу с раком матки в новом откровенном интервью.58-летняя…

2 часа ago

Строго звезда «заменит Лоррейн Келли в качестве приглашенной ведущей на ее шоу ITV», когда ведущая берет свои летние каникулы.

| Сообщается, что этим летом бывшая звезда Strictly заменит Лоррейн Келли в качестве приглашенной ведущей.Согласно…

6 часов ago