Categories: Шоу бизнес

Борис Левин из серии «Стажеры»: «Все будут остывать для меня. Никто не заинтересован в падшем

Дмитрий Шаракоис

Недавно в СМИ писали о судьбе актера Дмитрия Шаракуа, сыгравшего Бориса Левина в популярном проекте «Стажеры». Как оказалось, художник давно переехал в Лондон, где поначалу ему было нелегко. Сначала парень устроился на стройку, а потом стал официантом в одном из известных заведений города.

После публикаций Sharakois приобрел больше последователей в социальных сетях. Сегодня он решил поблагодарить всех, кто его поддерживает. «Вчера я тянул семь тонн песка в смену на строительной площадке, а сегодня вы приходите и пишите режиссеру:« Вы классные, дорогой, у вас все получится, вы великолепны. «Я понимаю, что у этой ситуации есть две стороны: я не могу сказать, что я вам благодарен, потому что многие из вас просто смотрели сюда, чтобы понять, что случилось с этим чуваком по телевизору. На самом деле, вся эта ситуация — просто цунами, которое устроило СМИ. Волна уйдет, как вы уходите, и вы остываете. Это уже случилось. Никто не заинтересован в падшем », — признался актер.

Как изменились звезды сериала «Стажеры»

Конечно, фанаты поспешили поддержать актера, который испытывает тяжелое творческое забвение. Напомним, что Дмитрий покинул «Стажеров» на пике своей популярности, потому что не хотел оставаться в одном кадре. После этого он сыграл в сиквеле советскую комедию «Кавказский пленник», но лента получила разрушительные отзывы от зрителей и критиков. После неудачи молодой человек покинул страну.

Дмитрий продолжает общаться с коллегами по сериалу

Но актер уверен, что у него есть небольшая армия особо преданных поклонников, и им он чрезвычайно благодарен. «Все, если только хлеб и зрелища, лишь немногие были со мной от восьми до десяти лет. И я хочу сказать им спасибо, обниматься и плакать долго-долго. Вы со мной в печали и радости, а другие только для шоу. Спасибо, я поднимусь, не сдамся и искренне благодарю за поддержку », — подчеркнул художник.

Сейчас Дмитрий редко приезжает в Россию. Если его приглашают на новые творческие проекты, то, скорее всего, речь идет о небольших спектаклях. Однако фанаты уверены, что у художника есть все шансы вернуться в большой кинотеатр.

Фото: рамка из серии «Стажеры», Instagram

В конце прошлого месяца Кристина Асмус и Гарик Харламов объявили о предстоящем разводе. Художники расстались на дружеской ноте, чтобы не лишать свою дочь родительского внимания, и стараются с болезненной темой расстаться с юмором.

Share

Recent Posts

Нкути Гатва демонстрирует свое необычное чувство стиля в зеленом кардигане и твидовых брюках, описывая нового Доктора как «более уязвимого» для поколения Z.

Нкути Гатва продемонстрировал свое необычное чувство стиля, приехав во вторник на шоу Good Morning America.…

37 минут ago

Почему вы не увидите Уилла Смита на красной дорожке или по вечернему телевидению, чтобы рекламировать его последний блокбастер «Плохие парни: ездить или умереть»

Уилл Смит отказывается принимать участие в рекламной кампании нового фильма «Плохие парни: ездить или умереть»…

2 часа ago

Беременная Эмили Атак демонстрирует свой животик в черном платье и джинсовой рубашке, позируя для селфи в парикмахерской.

| Во вторник Эмили Атак продемонстрировала свою растущую шишку в черном облегающем фигуру платье, позируя…

6 часов ago