Categories: Шоу бизнес

Борис Корчевников: «Расставаясь с девушками, я не чувствовал себя виноватым»


Борис Корчевников

Героем очередного выпуска «Судьбы человека» с Корчевниковым на канале «Россия 1» стал режиссер Дмитрий Астрахань, который признался, что чувствовал себя виноватым перед своей женой, актрисой Ольгой Беляевой, когда он с ней развелся. «Мужчина всегда должен испытывать чувство вины при расставании», — сказал 64-летний кинорежиссер.

Борис высказал свою точку зрения по этому поводу. «Я расстался с девушками, но вины не было!» — уверенно заявил Корчевников.

не пропустите «Почему ты до сих пор не женился на себе?»: Олег Шкловский столкнулся с Борисом Корчевниковым

Режиссер в свою очередь отметил, что положение Корчевникова не характеризует его как порядочного человека. «Мы всегда в лучшем положении, чем женщины. Следовательно, мы должны чувствовать себя виноватыми. Подумайте об этом и испытайте это! «- обратилась Астрахань к телеведущей.


Анна-Сесиль стала большой любовью Корчевникова

Напомним, Борис Корчевников редко комментирует происходящее в его личной жизни. Лишь недавно он признался публике, что до сих пор испытывает нежные чувства к Анне-Сесиль, которая чуть не стала его женой.

«Я познакомился с Аней в церкви в то время, когда только начинал туда ходить. Это самая красивая девушка в мире. Она сделала для меня бесконечно много: познакомила и приобщила к церкви — это величайшее счастье, которое может подарить один человек другому », — призналась недавно 38-летняя телеведущая в интервью Tele.ru.


Дмитрий Астрахань

Фото: Легион-Медиа

Share

Recent Posts

Эмили Блант выглядит шикарно в черной водолазке Louis Vuitton и машет фанатам во время выступления на Jimmy Kimmel Live.

| Как и Стив Джобс и Элизабет Холмс до нее, Эмили Блант выступает за черную…

3 часа ago

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале, нарушив молчание по поводу слухов о том, что ее уволили всего после одного сериала

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале в преддверии выхода нового…

5 часов ago

Кайл Сэндилэндс раскритиковал Стива Прайса из The Project за его критику дебюта шок-спортсмена в Мельбурне: «Он эксперт по неудачам»

Кайл Сэндилэндс раскритиковал медийную личность Стива Прайса за его критику дебюта шоу Кайла и Джеки…

6 часов ago