Categories: Шоу бизнес

Борис Корчевников признал потерю слуха

Борис Корчевников

Сегодня героем программы Корчевникова «Судьба человека» на канале «Россия 1» стал композитор Игорь Крутой, который поделился с публикой рядом анекдотов из жизни. Правда, артист сетовал, что не может рассказать об одном чудесном диковинке, поскольку без нецензурных выражений не обойтись. «Но я все равно плохо слышу!» — 38-летнего Бориса нашли сразу.

Разговор с Игорем Яковлевичем получился очень искренним. Корчевников давно мечтал, чтобы Крутой приехал в его мастерскую.

Борис Корчевников: «В абортах чаще всего виноват мужчина»

«Целый год Борис Корчевников звонил мне по поводу съемок в программе« Судьба человека », а я весь год отказывался … Все юбилейные телешоу и концерты уже прошли (к счастью, до пандемии), Новостных поводов не было (кроме новой, написанной мной музыки), и все, что можно было рассказать о себе, я уже сказал … Тем не менее, он неожиданно согласился на одно из последних предложений сняться в «Судьбе Человека «, заранее попросив не озвучивать мне вопросы, чтобы разговор получился острее и интереснее», — признался на днях художник в личном блоге.

Поклонники музыканта уже оценили программу, потому что в ней он поделился тем, о чем раньше предпочитал умалчивать. Так, Игорь Крутой признался, что его отец, умерший 40 лет назад, умер от рака слюнной железы, а его бывшая жена Елена ушла, не выдержав материальных трудностей.

«Иногда бывает, бывает. Да, мы могли бы продлить отношения, но рано или поздно все закончится. Если честно, у нас были материальные трудности, и нужно было с большой любовью их игнорировать. Наверное, такой любви со стороны Лены не было, и случилось то, что должно было случиться », — признался 66-летний композитор.

Фото: Instagram

В последние годы поклонники телеведущего всерьез обеспокоились его здоровьем: Борису Корчевникову удалили опухоль головного мозга, которая, как сообщалось, была доброкачественной. Сегодня Борис рассказал, что почувствовал, когда узнал о страшном диагнозе.

Share

Recent Posts

Рассел Брэнд объявляет о своем плане креститься, поскольку это «возможность оставить прошлое позади» – после того, как были раскрыты обвинения в сексуальном насилии

Рассел Брэнд объявил, что он «делает решительный шаг» и вскоре собирается креститься, поскольку это «возможность…

22 минуты ago

Том Сандовал раскритиковал иск Рэйчел Левисс как «тонко завуалированную попытку расширить ее известность»

Том Сандовал отреагировал на иск Рэйчел Левисс против него и Арианы Мэдикс, назвав его «тонко…

1 час ago

Актриса EastEnders Шерил Фергисон рассказывает о борьбе с раком матки и рассказывает, почему она девять лет держала в секрете свой ужасающий диагноз: «Я думала, что умру»

Актриса EastEnders Шерил Фергисон раскрыла свою тайную борьбу с раком матки в новом откровенном интервью.58-летняя…

2 часа ago

Строго звезда «заменит Лоррейн Келли в качестве приглашенной ведущей на ее шоу ITV», когда ведущая берет свои летние каникулы.

| Сообщается, что этим летом бывшая звезда Strictly заменит Лоррейн Келли в качестве приглашенной ведущей.Согласно…

6 часов ago