Categories: Шоу бизнес

Большая любовь, начавшаяся с измены: история Натальи Селезневой и Владимира Андреева

Владимир Андреев и Наталья Селезнева

75-летняя Наталья Селезнева переживает смерть любимого мужа. Полвека актриса была замужем за Владимиром Алексеевичем. На момент знакомства артистов Андреев был в отношениях с Натальей Архангельской — пара воспитывала дочь Ольгу. Вскоре мужчина бросил жену и ушел к звезде фильмов Леонида Гайдая. «Я не переживала, наоборот, рада была за мужа, что он попал в надежные руки. Она всегда хорошо относилась к Наташе, с легким сердцем расставалась с мужем », — сказала Архангельская, отметив, что всегда желала бывшему супругу только счастья.

Умер муж Натальи Селезневой

Наталья Селезнева и Владимир Андреев поженились в 1968 году. Актриса неоднократно признавалась, что считала избранника настоящим идеалом. Кстати, знаменитость не только восхищалась мужем, но и ревновала к нему всех представительниц противоположного пола. «Да, ревность, конечно, была. В конце концов, мы оба были популярными актерами. Я очень вспыльчивый человек, часто выхожу из себя. Даже если она ревновала мужа, она не могла сдерживать свои эмоции. Сразу стала кричать, высказываться. Только моя злость держится максимум полчаса. Потом остываю и бегу гримасничать », — сказала Наталья Игоревна.

Андреев покинул Архангельскую и ушел к Селезневой.

Через год после свадьбы у пары родился сын Егор. А через некоторое время Наталья Игоревна тяжело заболела. Актрисе пришлось оставить съемки в кино. Как вспоминала звезда советских фильмов «Операция» и других приключений Шурика »и« Иван Васильевич меняет профессию », она поплатилась своей карьерой за то, что увела Андреева с Архангельской.

Наталья Селезнева получила тяжелую травму

Известно, что после того, как артистке сделали операцию, она сразу же посетила храм. «Я долго и тяжело болела. У меня была серьезная операция на щитовидной железе. Мне практически отрезали голову, а потом пришили. Я считаю, что это расплата за грехи, — призналась звезда. — Я потерял голос, после операции перерезали связку. Врач сказал, что в профессию я не вернусь. Шипел как погремушка. Родные скрывали от меня, что это никогда не пройдет. «

Артисты прожили вместе 52 года

Селезнева подчеркнула, что у них с Андреевым одинаковые взгляды на жизнь. Артисты практически не почувствовали 15-летней разницы в возрасте. По словам актрисы, они не представляли свою жизнь друг без друга, хотя иногда, как и у всех, у них возникали недопонимания.

«Очень важно, чтобы вы понимали и уважали друг друга. Владимир никогда не пытался уйти из дома, а я не пытался. Мы никогда не собирали чемоданы и разбегались. На столько лет вы стали семьей. В молодости, конечно, обращаешь внимание на внешнюю привлекательность мужчины, на его чувство юмора. А с возрастом его надежность становится важной. Мой муж — очень надежный человек, мне повезло », — с гордостью сказал артист.

Фото: Легион-Медиа, кадр из фильма «Тихий Дон» режиссера Сергея Герасимова.

Наталья Селезнева и Юрий Яковлев вместе снимались в знаменитом советском фильме «Иван Васильевич меняет профессию», но знали друг друга еще до съемок. Актриса не только восхищалась талантом известного артиста, но и была влюблена в него.

Share

Recent Posts

Эмили Блант выглядит шикарно в черной водолазке Louis Vuitton и машет фанатам во время выступления на Jimmy Kimmel Live.

| Как и Стив Джобс и Элизабет Холмс до нее, Эмили Блант выступает за черную…

14 минут ago

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале, нарушив молчание по поводу слухов о том, что ее уволили всего после одного сериала

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале в преддверии выхода нового…

2 часа ago

Кайл Сэндилэндс раскритиковал Стива Прайса из The Project за его критику дебюта шок-спортсмена в Мельбурне: «Он эксперт по неудачам»

Кайл Сэндилэндс раскритиковал медийную личность Стива Прайса за его критику дебюта шоу Кайла и Джеки…

3 часа ago

Эшли Грэм, Ла Ла Энтони и Гвендолин Кристи проведут прямую трансляцию Met Gala, сопредседателями которой являются Дженнифер Лопес и Зендая.

Хайди ПаркерУроженка Бронкса за свою карьеру много раз бывала на шумном Met Gala в Нью-Йорке.…

4 часа ago

КОНФИДЕНЦИАЛЬНО: армейский друг принца Гарри Джей Джей Чалмерс призывает Кейт поговорить о раке

Пока герцог Сассекский готовится вернуться в Великобританию, чтобы принять участие в праздновании десятой годовщины основанных…

5 часов ago