Categories: Шоу бизнес

«Боль не утихнет»: дочь Валентины Легкоступовой посвятила покойной матери песню


Валентина Легкоступова

До сих пор смерть Easy-Access окутана тайнами. Поклонники продолжают гадать, погиб ли их кумир в результате внезапной аварии или во всем виноват ее бывший муж, яхтсмен Юрий Фирсов? Недоверие поклонников к мужчине усиливается еще и тем, что он сразу же принял активное участие в разделе наследства, оставленного Валентиной.

Есть много вопросов и к вдовцу, и к детям звезды, особенно к старшей дочери Анетт Брил. Она неоднократно выдвигала версию о причастности третьего мужа к гибели матери. В свою очередь Фирсов утверждал, что наследница ему угрожала. Однажды на Юрия напали, и он обвинил в происшествии дочь Валентину.

Пока фанаты строят теории, а ближайшие родственники исполнителя интригуют друг друга и спорят о наследстве, Анетта опубликовала видео в честь памятной печальной даты — сегодня исполняется год со дня смерти артиста. На видео, где представлены кадры из семейного архива Легкоступовых, Брил поет песню, посвященную своей матери.


Аннет старалась во всем поддерживать маму, именно она забила тревогу, когда Валентина перестала общаться в конце прошлого лета.

Наследница также сообщила, что сегодня все родственники собираются поехать в то самое место в Крыму, где был развеян прах артистки, чтобы почтить ее память.

не пропустите Проклятие или смерть от рук мужа? Как ушла Валентина Легкоступова

«Ровно год прошел с тех пор, как наша семья пережила ужасную невосполнимую утрату. Утрата, боль от которой никогда не утихнет. Будем молчать. Вспомним и улыбнемся. Мама — это улыбка. Это солнце, которое освещало всех, кто ее когда-либо знал. Память о ней, несмотря на старания многих людей, никогда не станет иной, как яркой. Я знаю, что мама рядом. Я знаю, что она смотрит на нас сверху. Это помогает. Иногда любя ругает. Но я чувствую ее любовь и незримое присутствие. И я всегда буду чувствовать », — подписала видео Анетт.

Фото: Instagram
Видео: YouTube

Share

Recent Posts

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале, нарушив молчание по поводу слухов о том, что ее уволили всего после одного сериала

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале в преддверии выхода нового…

38 минут ago

Кайл Сэндилэндс раскритиковал Стива Прайса из The Project за его критику дебюта шок-спортсмена в Мельбурне: «Он эксперт по неудачам»

Кайл Сэндилэндс раскритиковал медийную личность Стива Прайса за его критику дебюта шоу Кайла и Джеки…

2 часа ago

Эшли Грэм, Ла Ла Энтони и Гвендолин Кристи проведут прямую трансляцию Met Gala, сопредседателями которой являются Дженнифер Лопес и Зендая.

Хайди ПаркерУроженка Бронкса за свою карьеру много раз бывала на шумном Met Gala в Нью-Йорке.…

3 часа ago

КОНФИДЕНЦИАЛЬНО: армейский друг принца Гарри Джей Джей Чалмерс призывает Кейт поговорить о раке

Пока герцог Сассекский готовится вернуться в Великобританию, чтобы принять участие в праздновании десятой годовщины основанных…

4 часа ago

Рэйчел Макадамс изображает Тринити из «Матрицы» в модном кожаном платье и гладких черных очках, когда она выходит в Нью-Йорке во время бродвейского дебюта

Рэйчел Макадамс обслуживала стильный и знакомый ансамбль, когда она прибыла в «Доброе утро, Америка» в…

6 часов ago