Categories: Шоу бизнес

Блогер Артур Бабич: «Если бы я не прославился, я бы продолжил пасти коров в деревне»

Артур Бабич

Голливудские фильмы обычно снимают на основе таких историй успеха, как истории Артура Бабича. Простой парень из украинского села за пару лет добился успеха благодаря соцсетям. Сейчас он живет в Москве и записывает хиты вместе с другими блогерами и известными артистами.

Одна из этих песен, кавер на песню Rauf & Faik’s Childhood, созданную с Данией Милохиным, вышла на всех площадках 26 октября. «» связался с Артуром и устроил ему блиц-опрос, чтобы узнать, о чем мечтает кумир молодежи?

Если бы я не был блогером, я бы …. Думаю, я бы продолжил пасти коров в деревне! Хотя, кто знает, как бы сложилась жизнь. Возможно, я бы попал в другую область. Одним словом, я бы не потерялся

Если бы у меня был миллион долларов, я бы сначала купил … квартиры для отца, брата и сестры. Родственники — самые важные люди в моей жизни. Кстати, в том месте, где я родился, квартиры не такие дорогие, как в Москве, и за эту сумму я бы без проблем купил несколько объектов недвижимости.

Никто из моих друзей не знает, что … мои родители изначально хотели девочку. И в конце концов им оказался я.

Артур Бабич с Анной Покровой

Худшее, что я когда-либо делал в своей жизни, это … в детстве я украл Киндер. Потому что хотелось чего-нибудь сладкого, а денег не было. Поэтому выживали как могли.

Я никогда не смогу простить своей любимой девушке … если она зайдет в магазин шаурмы и купит что-нибудь поесть только для себя, но забудет обо мне.

Я записал дуэт с Данией Милохиным, чтобы … доказать всем, что мы можем это сделать, что к нам нужно относиться серьезно. Не скажу, что дуэт получился мега-крутым, но мы сделали все, что могли. Мы очень старались.

Первая крупная покупка, которую я сделал, была … наверное, банально, но я купил iPhone. Это телефон, на который я снимаю все свои видео, и я работаю круглосуточно. Телефон стоил 110 тысяч рублей. Кстати, с покупкой мне помог мой друг Даня Милохин. Он дал мне немного денег, и мне хватило на новый iPhone.

Дания и Артур — хорошие друзья

Если кто-то подходит ко мне на улице, я … притворяюсь глухим и делаю вид, что не слышу их. А если серьезно, то стараюсь вежливо отказать. Какие? У меня есть папа, мама, друзья — зачем мне еще кто-то?

Жизнь в Москве и в деревне отличается тем … На самом деле, различий не так уж и много. И там, и там коровы. Только в Москве ходят в Gucci. Москва очень современная, здесь люди хитрее, образованнее. В провинции люди не такие продвинутые, как в Москве.

Я хотел бы записать дуэт с … затрудняюсь ответить. Больше всего я люблю слушать Лизера, но он вряд ли запишет со мной дуэт. Так что это останется моей несбыточной мечтой.

Самый большой гонорар, который я получил … Даже не могу вспомнить. У меня нет платы за помещение, но в душе я все тот же деревенский парень, с теми же ценностями.

Фото: Instagram

Share

Recent Posts

Воздушный гитарист Britain’s Got Talent Свен Смит ошеломил судей шоу, едва избежав неисправности гардероба с рейтингом X во время энергичного прослушивания

Судьи конкурса Britain's Got Talent были ошеломлены одним участником во время субботнего эпизода после того,…

2 часа ago

Виктория Бекхэм не позволяет травме стопы остановить ее, возвращаясь к работе на костылях

Виктория Бекхэм показала своим поклонникам, что не позволит сломанной ноге помешать ей вернуться к работе.Модельер,…

4 часа ago

Сестра Бритни Спирс Джейми Линн поделилась загадочным сообщением после того, как певицу заставили оплатить юридический счет отца Джейми на 2 МИЛЛИОНА долларов в качестве компенсации.

Джейми Линн Спирс, казалось, наслаждалась тихим «Я же тебе говорила».33-летняя актриса поделилась загадочным сообщением поздно…

5 часов ago