Categories: Шоу бизнес

Без протеза и в теле: Маргарита Грачева снялась в смелой фотосессии

Маргарита Грачева

В личном блоге 27-летняя Маргарита Грачева опубликовала снимки без протеза. На фото женщина предстала в обтягивающем боди светлого оттенка. Дополнили образ длинные волосы, собранные в хвост, и макияж смоки айс.

«Давно хотела это сделать, но не решалась … Для меня это первая фотосессия без протеза. Всегда и везде я с ним. Гулять в футболке, ходить на мероприятие, ходить в магазин с протезом — не проблема! А вот и история, где только я и миллионы просмотров людей — никогда! «- написала Маргарита.

Пользователи сети поддержали Грачеву, засыпая ее комплиментами. «Очень круто! Ты просто богиня!»; «С протезом или без — ты для многих пример! Восхищаюсь тобой!»; «Без протеза фото нежнее», — отреагировали на публикацию подписчики.

Женщина редко снимает протез на публике

Маргарита не скрывает, что ей неловко появляться на публике без искусственной части тела. По словам женщины, она даже не пошла на выпускной к брату, потому что у нее сломался протез.

Маргарита Грачева: «Когда чужие дети впервые видят мою железную руку, родители говорят« не подходи »

«Отчасти мне не нравится восприятие меня людьми с железной рукой и без нее. Когда я с протезом, все выглядят как супергерои. В большинстве случаев выглядит жалко. В мире немало ампутированных людей, которым по каким-то причинам пока не могут поставить протез. И этой фотосессией я хочу показать: неважно, есть ли у вас стильная железная рука, нога, это всего лишь небольшое дополнение. Важны ваши внутренние ценности, взгляды и ваша личность! Может быть, показавшись здесь без протеза, в ближайшее время я смогу пойти за хлебом в футболке с короткими рукавами », — заключила Грачева.

Напомним, в декабре 2017 года бывший муж Маргариты отвел ее в лес и отрубил ей руки топором. Сейчас мужчина отбывает наказание в тюрьме — он отсидел 14 лет. Известно, что в сентябре этого года Грачева планирует снова выйти замуж. Личность ее будущего мужа до сих пор держится в секрете.

Фото: Instagram

Маргарита Грачева смогла оправиться от домашнего насилия и теперь готова жить полноценной жизнью. Для этого у нее есть все: протез, семья, новый любимый мужчина, а также дети, которым еще предстоит узнать о чудовищном поступке своего отца.

Share

Recent Posts

Гарри Гарсайд заявил, что будет хранить целомудрие до тех пор, пока не примет участие в Олимпийских играх в Париже: «Мне нужно делать больше, чтобы победить»

| Гарри Гарсайд дал обет целомудрия перед выступлением на Олимпийских играх 2024 года в Париже.26-летний…

20 минут ago

Эмили Блант выглядит шикарно в черной водолазке Louis Vuitton и машет фанатам во время выступления на Jimmy Kimmel Live.

| Как и Стив Джобс и Элизабет Холмс до нее, Эмили Блант выступает за черную…

3 часа ago

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале, нарушив молчание по поводу слухов о том, что ее уволили всего после одного сериала

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале в преддверии выхода нового…

5 часов ago