Бесплодная? За ворота! Производители «Дом-2» готовятся к броску Африкантов и Капаклы

Супружеская пара просто паразитирует на проекте.

В «Дом-2» грядут перемены — продюсеры решают, какую из пар исключить из телевизора. На этот раз пары Капаклы и Купиных оказались в зоне риска. Болельщики уже сделали свой выбор в пользу последнего, а это значит, что продюсеры Dom-2 готовятся пнуть Марину Африкантову и Романа Капаклы.

В недавней публикации на официальном аккаунте шоу «SSL» в Instagram зрителям было предложено выбрать, какую из пар лучше выгнать, как можно скорее. Администраторы сослались на слова Ильи Яббарова, который считает, что и Капаклы, и Купины «гнилые», что означает, что им нечего делать на острове любви. Поклонники сразу же начали высказывать свое мнение, и большинство оказалось против Африкантов и Капаклы. Причиной такого отношения является нежелание Марины и Ромы иметь детей, потому что во время их пребывания в телешоу они не решались на серьезный шаг, в отличие от купинцев.

Стоит отметить, что руководство Dom-2 наверняка поддержит решение аудитории, поскольку беременные девушки и пары с детьми обычно гораздо популярнее. Вспомните хотя бы Ольгу Рапунцель или Александру Черно, которые хладнокровно повысили показатели передачи во время беременности. Понятно, что из-за этого производители, по их мнению, бесплодны? За ворота! Так что у Марины и Ромы, которые еще не определились с ребенком, будет такая судьба.

Share

Recent Posts

Бывший таунхаус Жизель Бундхен на Манхэттене снова выставлен на продажу за колоссальные 17 миллионов долларов.

Бывший таунхаус Жизель Бундхен на Манхэттене снова выставлен на продажу, почти через 15 лет после…

45 минут ago

Лиза Кудроу продолжает съемки шоу Netflix «Нет доброго дела» в Лос-Анджелесе – в преддверии 20-летия финала «Друзей»

| В понедельник Лиза Кудроу продолжила съемки своего предстоящего сериала Netflix «Нет доброго дела».Все взгляды…

2 часа ago

Почему вы не увидите Уилла Смита на красной дорожке или по вечернему телевидению, чтобы рекламировать его последний блокбастер «Плохие парни: ездить или умереть»

Уилл Смит отказывается принимать участие в рекламной кампании нового фильма «Плохие парни: ездить или умереть»…

4 часа ago